Происшествия Селянин дважды лишился телефона из-за кражи и грабежа в Чите

Селянин дважды лишился телефона из-за кражи и грабежа в Чите

Житель Оловяннинского района, приехавший по делам в Читу, лишился телефона в результате грабежа, ранее этот же телефон у него украли.

Житель Оловяннинского района, приехавший по делам в Читу, лишился телефона в результате грабежа, ранее этот же телефон у него украли, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 марта в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«В минувшую субботу в городское УМВД обратился 41-летний житель села Кулинда и сообщил о том, что ему нанесли побои и похитили имущество. Установлено, что потерпевший на вокзале разговорился с двумя мужчинами, которые пригласили его вместе распить спиртные напитки. Между заявителем и незнакомцами произошёл конфликт, в результате которого новые знакомые нанесли сельчанину побои и похитили два сотовых телефона и 500 рублей», - говорится в сообщении.

Некоторое время назад мужчина во время визита в краевую столицу стал жертвой кражи. Тогда у него тайно похитили сотовый телефон. Преступление было раскрыто, мужчине вернули телефон, которого он лишился в результате грабежа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых в открытом хищении. Ими оказались 26-летний читинец и его двоюродный брат. Похищенные телефоны изъяты и возвращены потерпевшему. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье грабёж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления