Огонь из горящего леса приближается к домам в Куке — очевидец
12 апреля 2020, 15:55
Гость
12 апреля 2020, 19:50
Да, справедливости нет, но её никогда и не было. Была иллюзия справедливости. А последствия 90-х разгребать еще долго придется. Нет идеального правителя, посмотрите на историю, и не только в нашей стране. Террор, может быть, отчасти поможет, НО многие опять будут недовольны. А виноват опять будет Он. Трудно найти баланс.
Гость
12 апреля 2020, 17:26
Удивительный народ! Одни поджигают лес, другие его нещадно вырубают, третьи гадят на каждом шагу, завалили всё мусором, четветые всегда бухают и за рулем пьяные и тд. Но виноват всегда будет он - сами знаете кто. И ничем эту быдлячью психологию не изменишь, к сожаленью. И еще какой-нибудь гаденыш обязательно напишет мерзкий комментарий в ответ. Вот так и живем. С Праздником всех, кто думает также!
Гость
12 апреля 2020, 18:10
+1000!!
Гость
12 апреля 2020, 18:55
Ну,а кто виноват ? Безусловно население в большей степени , НО , работы нет , наказание убогое ,для определенных людей которые тысячами гектар вырубают , штраф смешной дают , лесной кодекс Советского союза ОН отменил , а это был идеальный кодекс по защите леса , дачник один на сотни гектар тайги ,как он сможет ее защитить ? Он виноват 100% .
Гость
12 апреля 2020, 18:59
Так легче жить,бросил окурок с машины и власть виновата что нет у водителя личного дворника бегущего рядом,сколько в городе незатушеными бросают окурки,так и на природе,если урны и контейнеры горят то из тысячи выброшенных незатушенных окурков один создаст пожар.Когда говорят что поджигают ради леса китайцы,может кто то объяснит большое увеличение числа пожаров после выходных,когда погода хорошая.Вот два дня теплых и Чита в дыму,лес ради леса специально поджигают только в выходные.По сути кто то поджёг траву,может дети,может алкаши но людям это трудно признать а вот найти врага и обвинить его это нормально.Я не сторонник власти но когда убираю свой участок то наглядно видно какие люди свиньи.
Гость
12 апреля 2020, 17:24
Все самолеты улетели мир спасать!
Гость
12 апреля 2020, 17:22
Это Осиповская братва за спички взялась, типа профотжиги.А чтоб никто не видел кто жгет лес, Осипов ввел запрет на посещения лесов.Кто будет виноват в последствиях этого пожара?правильно, рыбаки!
Гость
12 апреля 2020, 17:13
В Куке что нет мужиков?! Раньше всем миром выходили тушить лесные пожары
Гость
12 апреля 2020, 17:29
Верховой не потушишь. Насчёт мужиков - написано-же:"К месту огня вышло население". Будем надеяться, что всё обойдётся.
Гость
12 апреля 2020, 17:55
Там леса нет, трава. Поле там, при ветре скорость огня очень большая. Видели как степь горит? Даже от 10 пожарных машин толку не будет.
Гость
12 апреля 2020, 19:24
Гость
12 апреля 2020, 17:29
Верховой не потушишь. Насчёт мужиков - написано-же:"К месту огня вышло население". Будем надеяться, что всё обойдётся.
А это не правомерно. У них нет лицензии на тушение пожаров.
Гость
12 апреля 2020, 16:56
Кто-то вербное воскресенье отмечал.
Гость
12 апреля 2020, 16:52
Ст. Кука, горим, дети в страхе. Что делать?
Гость
12 апреля 2020, 17:16
Бегите или прячтесь там, Наложите мокрую одежду на тело.
Гость
12 апреля 2020, 19:18
Гость
12 апреля 2020, 17:16
Бегите или прячтесь там, Наложите мокрую одежду на тело.
От огня и угарного газа не спрячишся. Детей увозите, берегите их.
Гость
12 апреля 2020, 19:23
Власти! Ау! Вы где? Помогите людям
Гость
12 апреля 2020, 16:19
Где мсчсный генерал Гурулев? За что он получает зарплату?
Гость
12 апреля 2020, 17:06
Гурулев не МЧСный ряженый, а настоящий боевой генерал.
Гость
12 апреля 2020, 18:07
Гость
12 апреля 2020, 17:06
Гурулев не МЧСный ряженый, а настоящий боевой генерал.
Проигравший свое единственный бой украм.
Гость
12 апреля 2020, 19:54
Гость
12 апреля 2020, 18:07
Проигравший свое единственный бой украм.
У вас что, сало закончилось? Когда же вы договоритесь?
Гость
12 апреля 2020, 16:16
А мне прямой эфир 9 апреля понравился! Так все было хорошо, без этой чернухи. Гурулев просто сказал, чтоб не жгли лес.
Гость
12 апреля 2020, 16:05
пусть горит, будет что срубить, , пойду пилу готовить
Гость
12 апреля 2020, 16:02
Надо тушить кукой.
Гость
12 апреля 2020, 17:51
Там до источника около 15-20 км))))
Гость
12 апреля 2020, 16:02
круто-они сообщили, что кто то работает
Гость
12 апреля 2020, 16:48
А что свободные машины из Читы нельзя направить? Почему власти не помогают людям справиться с бедой? Чего ждём?
Он виноват 100% .
Все дома сидят!?