Происшествия Неизвестные обокрали отделение «Почты России» на ГРЭСе в Чите

Неизвестные обокрали отделение «Почты России» на ГРЭСе в Чите

Кража произошло утром 20 апреля.

Неизвестные 20 апреля обокрали отделение «Почты России» по улице Энтузиастов, 50 в посёлке ГРЭС Читы, сообщается в группе «Регион-75» соцсети «ВКонтакте», информацию ИА «Чита.Ру» подтвердили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Сообщение о проникновении поступило в отдел полиции утром 20 апреля. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе почты сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал. Все пенсии и пособия были доставлены клиентам в срок и в полном объёме. Сейчас оказывается максимальное содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия преступления. Работа почтового отделения будет возобновлена сразу после проведения оперативно-следственных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды