Происшествия Полицейские с погоней и стрельбой задержали угонщика в Чернышевске

Полицейские с погоней и стрельбой задержали угонщика в Чернышевске

Также он обокрал местную жительницу.

Сотрудники полиции с погоней и стрельбой задержали мужчину, подозреваемого в краже и угоне в посёлке Чернышевск, сообщается 20 апреля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Местная жительница обратилась в полицию и сообщила о краже. Полицейские установили, что ночью неизвестные, воспользовавшись ключом, оставленным в условном месте, проникли в дом к заявительнице и, пока она спала, похитили сотовый телефон, банковские карты и ювелирные изделия на 150 тысяч рублей. Кроме того, в эту же ночь неизвестные со двора дома угнали машину Toyota Chaser гостя потерпевшей.

Сотрудники полиции составили ориентировку и начали поиски автомобиля. Полицейские заметили машину на одной из просёлочных дорог и потребовали у водителя остановиться. Мужчина попытался скрыться и сотрудникам пришлось применить оружие. Угонщик не справился с управлением и съехал с дороги.

Его задержали и доставили в отдел полиции. При личном досмотре было обнаружено всё похищенное у потерпевшей. Его изъяли и вернули женщине. Возбуждено два уголовных дела из-за кражи и угона.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления