CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Мужчина упал в яму с горячим шлаком на базе стройматериалов в Чите – видео

Мужчина упал в яму с горячим шлаком на базе стройматериалов в Чите – видео

Он получил ожоги.

Житель Читы был госпитализирован с ожогами после падения в яму с горячим шлаком на базе стройматериалов «Держава» по улице Лазо, 125, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля родственник пострадавшего.

«Будьте осторожны, на базе «Держава» по улице Лазо, 125, не огорожена яма с горячим шлаком. Родственник днём 18 апреля провалился и теперь лежит с ожогами в клинической больнице. К нему уже приходили сотрудники полиции, забрали заявление, обещали провести проверку», - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе минздрава Забайкальского края уточнили, что мужчина получил термический ожог, сейчас находится в удовлетворительном состоянии в краевой клинической больнице.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю подтвердили информацию о выезде сотрудников в больницу: «Проводится проверка, будет назначена судебно-медицинская экспертиза для уточнения тяжести вреда здоровью пострадавшего».

В «2ГИС» на улице Лазо, 125, указана база стройматериалов «Держава». По указанному в справочнике контактному номеру ответил сотрудник салона керамики и напольных покрытий «Pole-керамика», у которой на базе работает склад.

На момент публикации комментарии собственника базы получить не удалось, представитель салона от комментариев отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления