Начальник МЧС Забайкалья Басов приехал к большому пожару у села Иван
23 апреля 2020, 20:26
Гость
24 апреля 2020, 07:53
А сегодня дыма нет.видимо начальник МЧС все потушил за ночь. Молодец! Премию!!
Гость
23 апреля 2020, 23:56
а где же гурулев в это время?
Гость
23 апреля 2020, 23:40
Все своим чередом: весна- начальник на пожаре, лето-начальник генерал, осень-начальник в тюрьме.
Гость
23 апреля 2020, 22:36
А лес пусть горит. Будем цепью из машин стоять и смотреть. Даже слов нет.
Гость
23 апреля 2020, 21:36
Да он на рыбалку приехал. Везде во всём запрет, а под прикрытием, что с проверкой, можно и отдохнуть хорошо.
Гость
23 апреля 2020, 21:27
И что что он приехал?? Для отметки опубликовали?
Гость
23 апреля 2020, 21:11
Пожару стало стыдно и он самоликвидировался
Гость
23 апреля 2020, 21:08
И что?
Гость
23 апреля 2020, 21:03
МЧС, а где авиация?
Гость
24 апреля 2020, 00:59
На аэродроме. А что?
Гость
23 апреля 2020, 20:58
Это же ужас! Почему до сих пор людей не эвакуируют? Шутки что ли.В КИЛОМЕТРЕ ОТ ПОСЕЛКА.
Гость
23 апреля 2020, 21:09
По Чубайсу: Что вы волнуетесь за этих людей? Они не вписались в рынок.
Гость
23 апреля 2020, 21:35
Преображенку уже эвакуировали в д.Арахлей. Преображенка в кольце огня
Гость
23 апреля 2020, 20:57
Ждут пока загорятся дома, потом героически начнут их тушить ! Например если рядом с МЧС-ником будет гореть дерево ,он перейдет под то которое не горит !
Гость
23 апреля 2020, 20:55
на местах теперь нет власти, там заведуют СЕНОВЛАДЕЛЬЦЫ и ДРЕВОРУБЫ, они велят где жечь и рубить
Гость
23 апреля 2020, 20:39
Опять свои сенокосы жгли
Гость
23 апреля 2020, 20:57
100500
Гость
23 апреля 2020, 21:34
Какие сенокосы. Мы зачем будем жечь в апреле, чтобы выгорели семена? Выжигают всё купленные для китайских соседей. У них запрет на лесозаготовки, у нас леса много. Введите эмбарго на вывоз древесины и все решение вопроса
Гость
23 апреля 2020, 21:47
Гость
23 апреля 2020, 21:34
Какие сенокосы. Мы зачем будем жечь в апреле, чтобы выгорели семена? Выжигают всё купленные для китайских соседей. У них запрет на лесозаготовки, у нас леса много. Введите эмбарго на вывоз древесины и все решение вопроса
А ребятишки не поджигают,зимой осадков не было,гореть будем как при Ильковском.
Гость
23 апреля 2020, 20:38
на звезду героя тянет
Гость
23 апреля 2020, 20:35
А генерал-лейтенант уже потушил все. Вроде. Пугает теперь что коек для инфицированных не хватит. а может и могил для усопших. Видимо военному надо определиться чем заниматься. пандемией или пожарами. А то как в том анекдоте. То туда то сюда. вы определитесь. доктор!
Гость
23 апреля 2020, 20:32
Что ЧТо случилось ?
Гость
24 апреля 2020, 00:26
Помню Чупин при Ильковском так же приезжал Пиарился
Даже слов нет.
Они не вписались в рынок.
Например если рядом с МЧС-ником будет гореть дерево ,он перейдет под то которое не горит !
Пиарился