Добровольцы вышли на поиски 87-летнего пенсионера в Чите — найден
5 мая 2020, 13:54
Гость
5 мая 2020, 21:08
А может дедушка и не хотел, чтоб его искали)))) Вспомнил молодые годы - решил пройтись по старым тропам, а здесь облава. Хотя. всем хорошо! И волонтеры погуляли и дедушку изолировали.
Гость
5 мая 2020, 19:10
УРА! Нашелся старенький! :)
Гость
5 мая 2020, 16:25
Довели людей до крайности-страна дураков-пожилые люди очень переживают-пусть поскорее закончится этот дурдом
Гость
5 мая 2020, 15:23
Посмотрим как вы запоете, когда у вас кто-то пропадет
Гость
5 мая 2020, 15:11
Вы все такие святые про самоизоляцию тут говорите в окно посмотрите, народ прямо так и соблюдает ваш карантин, куда не глянь дети гуляют, молодежь прохлаждается, бабки с девками на лавочках сидят. А ребята с отряда не по своей прихоти вышли на улицы нашего города. На сколько знаю к ним сама полиция обратилась за помощью в розыске этого дедушке.
Гость
5 мая 2020, 15:22
Про нарушение самоизоляции и МЧС пишет завистливое, недалекое и крайне невежественное школоло. Пытается хоть чем- то привлечь внимание к своей никчемной личности.
Гость
5 мая 2020, 18:20
Гость
5 мая 2020, 15:22
Про нарушение самоизоляции и МЧС пишет завистливое, недалекое и крайне невежественное школоло. Пытается хоть чем- то привлечь внимание к своей никчемной личности.
Никчемная личность это шиза, под 30 именами загаживающая своим мозговым бутором, полезные для людей темы.
Гость
5 мая 2020, 19:07
может, все они с эл.пропусками вышли? Вот, имеют право гулять, раз пропуска выдают.
Гость
5 мая 2020, 14:59
Ну куда в таком возрасте отпускать из дома? За ним надо посматривать,ведь старенький.
Гость
5 мая 2020, 14:52
А как же самоизоляция? Позорите честь поискового отряда! Должны пример людям подавать, а сами вышли.
Гость
5 мая 2020, 15:24
Когда вы потеряетесь, они будут соблюдать самоизоляцию!
Гость
5 мая 2020, 14:23
наверно на кладбище пошёл своим ходом
Гость
5 мая 2020, 14:15
Самоизоляция, видимо касается только, по мнению государства, "бездельников". У волонтеров, госчиновников, работающих на больших предприятиях, в торговле и еще много у кого есть "важные причины" не соблюдать самоизоляцию? Вообще то для поисков людей, есть официальное госучреждение, в лице поисково спасательной службы МЧС.
Гость
5 мая 2020, 15:14
Вообще то поиск без вести пропавших это функциональная обязанность уголовного розыска. Что будет делать поисково спасательная служба если это криминал?
Гость
5 мая 2020, 18:17
Гость
5 мая 2020, 15:14
Вообще то поиск без вести пропавших это функциональная обязанность уголовного розыска. Что будет делать поисково спасательная служба если это криминал?
А волонтеры что будут делать? МЧС в этих случаях, как и в случаях обнаружения трупов на пожаре, вызывает полицию и ничего не трогает, у них на этот счет инструкции есть.
Гость
5 мая 2020, 19:09
Гость
5 мая 2020, 18:17
А волонтеры что будут делать? МЧС в этих случаях, как и в случаях обнаружения трупов на пожаре, вызывает полицию и ничего не трогает, у них на этот счет инструкции есть.
У волонтеров тоже есть инструкции и они действуют в согласовании и взаимодействии с отделом розыска. Ты хоть первый класс закончило? Попроси маму, чтобы она тебе объяснила, что по факту безвестного исчезновения заявление несут в полицию. В полицию, а не в МЧС. А в полиции розыском занимается оперуполномоченный УГРО. Заодно попроси маму, чтобы рассказала тебе про пожарную охрану и скорую помощь и чтобы обязательно закрепила пройденное ремнем.
Гость
5 мая 2020, 14:11
Так патрули на каждом углу, пусть ищут
Гость
5 мая 2020, 15:10
Искал патрулей не нашел. Скажите за каким углом они прячутся?
Гость
5 мая 2020, 18:21
У тебя мания походу. Ни одного патруля не встретил за сегодня.
Хотя. всем хорошо! И волонтеры погуляли и дедушку изолировали.
А ребята с отряда не по своей прихоти вышли на улицы нашего города. На сколько знаю к ним сама полиция обратилась за помощью в розыске этого дедушке.
Должны пример людям подавать, а сами вышли.