20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалы ночью 9 мая разгромили в Чите несколько машин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
антидурак
9 мая 2020 в 13:28

Машины должны быть припаркованы в гаражах, а не возле подьездов, на газонах и на детских площадках. Еслиф поставил на ночь машину около подьезда, и ее попортили, то это только твои проблемы. Моя машина стоит в гараже, потому что я не нищеброд, и когда покупаю машину думаю прежде всего где она у меня стоять будет. Еслиф ты нищеброд, и у тебя нет денег на гараж, то зачем берешь автомобиль?

Сергей Ш.
9 мая 2020 в 16:49

Всегда найдутся защитники всяких уродов, даже педофилов защищают, чего уж говорить об обычных вандалах? Мы живём в необычном городе, здесь будут порицать тех, кто машину во дворе оставил, а бандитов хвалить и называть "Робин Гудами". Тошно.

Неудивительно
9 мая 2020 в 12:58

Автомобили наверно были иностранного производства, вот они и пошли на них в атаку, в преддверии Праздника Победы. А вообще дворы превратили, в бесплатные стоянки, на которых нет нет да начинает ночью сигнализация орать. 

Боливар
9 мая 2020 в 13:30

Отрубить одному ублюдку руки- и как бабка отшепчет.

Перегнать
9 мая 2020 в 22:20

Повредил технику противника — приблизил нашу победу!

Бугого
9 мая 2020 в 22:43

Ну наконец то начали уничтожать джипы противника , а то я думал это все пропаганда 

Болеют просто
9 мая 2020 в 13:59

Просто больные люди. Надо же как-то самоутверждаться. Ночью, пока никто не видит. Лечить нужно таких ущербных.

Надо так
9 мая 2020 в 13:03

Поставить задачу, сделать как было и включить таймер. За невыполнение задачи - расстрел.

Ниссоман
9 мая 2020 в 16:16

А еслиф у меня ниссан Лиф, как мне быть, где парковаться? 

back to the future
9 мая 2020 в 13:05

Обычно нац. гвардия котят из огня спасает. Лажанули пиарщики - видимо думали, как объяснить закупку дронов с электрошокерами и лазерами.

двор 6-6
9 мая 2020 в 12:59

Навет поклеп, никто ничего не рабил, все целые у нас во дворе стоят.