Происшествия Следователи нашли тело пропавшего 2 недели назад читинца — задержаны два возможных убийцы

Следователи нашли тело пропавшего 2 недели назад читинца — задержаны два возможных убийцы

Следователи задержали двоих мужчин 33 и 39 лет.

Сотрудники следственного управления СКР по Забайкальскому краю нашли тело пропавшего 19 мая читинца Александра Добрынина — задержаны двое мужчин по подозрению в убийстве, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 июня в пресс-службе ведомства.

Житель Читы Александр Добрынин 19 мая вышел с автостоянки в посёлке ГРЭС и пропал без вести, родные считали, что его могли увезти неизвестные.

«По данным следствия, вечером 19 мая 2020 года мужчина пропал, выйдя с территории автостоянки, расположенной на территории Черновского района Читы. С учётом выясненных в ходе доследственной проверки обстоятельств исчезновения мужчины, следователи пришли к выводу о совершённом в его отношении преступлении. Совместно с сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Забайкалью был проведён комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по расследованию особо тяжкого преступления», - уточнили в пресс-службе.

Следователи задержали двоих мужчин 33 и 39 лет. У сотрудников СКР есть данные о причастности задержанных к убийству пропавшего мужчины. Следователи в ближайшее время решат вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления