Следователи ищут забайкальца по подозрению в убийстве подростка и ранении пяти человек
8 июня 2020, 15:10
Гость
9 июня 2020, 22:08
Нельзя рассуждать или обвинять тем более кого-либо без каки-либо на то причин. Мы не знаем обстоятельств дела,а отметить на линейки у нас могут даже за алименты или ещё какую-нибудь несправедливость.
Гость
8 июня 2020, 16:57
Ого, Первомайск чё творишь
Гость
9 июня 2020, 02:15
гопники на гопника нарвались
Гость
9 июня 2020, 12:53
Его нашли, и резал он не одну толпу, сначала в одном месте двоих потом на площади троих они даже друг друга не знают
Гость
8 июня 2020, 16:45
хотели толпой не нахлобучить, а ограбить, то есть разбойное нападение в составе группы
Гость
8 июня 2020, 17:25
Возможно
Гость
8 июня 2020, 16:37
Подростки очень жестокие стали! Вина в основном родителей-алкашей. От них же страдают дети из обычных семей! Очень жаль что Россия не настроена обеспечить контрацепцией тех, кого необходимо, им дети ненужны!
Гость
8 июня 2020, 17:03
Россия этих люмпенов ещё и деньгами за рождение детей снабжает, вот и аукается потом такая демография, а дальше будет ещё хуже.
Гость
8 июня 2020, 16:19
Хотели типа толпой нахлобучить , ну и отгребли
Гость
8 июня 2020, 17:38
Плохо , что не уточняют суть дела. Пострадали невинные люди .Вбежал в толпу отморозок, четверых порезал сразу , одного насмерть ,двоих убегая ,также внезапно, Всем доставленным ,оказана необходимая медицинская помощь.Не нужно делать других доводов ,а просто сделать каждому вывод .
Гость
8 июня 2020, 18:14
Гость
8 июня 2020, 17:38
Плохо , что не уточняют суть дела. Пострадали невинные люди .Вбежал в толпу отморозок, четверых порезал сразу , одного насмерть ,двоих убегая ,также внезапно, Всем доставленным ,оказана необходимая медицинская помощь.Не нужно делать других доводов ,а просто сделать каждому вывод .
Он что просто так выбежал.? Ведь дыма без огня не бывает. Да плохо конечно что без предоставления фактов. Но это Чита, здесь всегда так. Боятся сми лишнего слова ляпну.ть .
Гость
8 июня 2020, 18:35
Гость
8 июня 2020, 18:14
Он что просто так выбежал.? Ведь дыма без огня не бывает. Да плохо конечно что без предоставления фактов. Но это Чита, здесь всегда так. Боятся сми лишнего слова ляпну.ть .
Личность с проблемами ,в том числе с законом , , задержан полицией недавно.
Гость
8 июня 2020, 15:52
Даже самый опасный преступник не пойдёт в одиночку против шестирых, (он же ведь не Джейсон Стетхем) значит что то его на это толкнуло. Семье погибшего искренние соболезнования, раненым скорейшего выздоровления. Но в конце концов, кокого чёрта подростки а пол третьего ночи по улице шляются?Куда вообще родители смотрят?Это вам не 70-е и не 80-е когда более менее спокойно было. Сейчас совсем другое время, когда за подрастающим чадом нужен глаз да глаз. Ребята, дети подростки берегите себя, жизнь - она ведь одна. У меня всё. Благодарю за внимание.
Гость
8 июня 2020, 19:51
Если чего-нибудь употребить,то запросто пойдут даже на танк! Подобный тип лопатой копал асфальт и нападал на автобусы, разбив стёкла.
Гость
8 июня 2020, 15:41
скрепы начали проявляться
Гость
8 июня 2020, 15:37
Вот оириентировка
Гость
8 июня 2020, 15:35
оправдают,придумают как?
Гость
8 июня 2020, 15:30
Чего прячется, бегает. Всё равно ведь найдут. Лучше бы сам пришёл и сдался. От судьбы не спрячешься. Что получилось, то и получилось, чего.теперь?! Раньше надо было думать. Подростков жалко! Соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
8 июня 2020, 15:35
Может быть родные и близки должны их научить, как вести себя в обществе? Многие просто не знают, но жизнь научит.
Гость
8 июня 2020, 15:43
Наверно за дело шпану нахлобучил, они вообще берегов не видят, я думаю если сам с повинной придет, то срок небольшой будет, а при хорошем адвокате условно
Гость
8 июня 2020, 15:49
а родные почему подростков в ночь не остановили,что можно на улице в такой поздний час делать.
Гость
8 июня 2020, 15:20
Что они делали ночью на улице?
Гость
8 июня 2020, 15:23
Сами нарывались скорее всего. Один бы на 6 человек не нападал!
Гость
8 июня 2020, 15:25
Разве не очевидно ? В ножички играли!
Гость
8 июня 2020, 15:27
Видимо искали кого бы ограбить стаей. Видимо нашли.
Гость
8 июня 2020, 15:18
Ни фото нету, ни примет. Во что обут, во что одет?
Гость
8 июня 2020, 15:21
Обут был в кросы адидас, костюм от умбро, а шапка ушанка в клетку
Гость
8 июня 2020, 15:38
вот
Гость
8 июня 2020, 15:39
Гость
8 июня 2020, 15:21
Обут был в кросы адидас, костюм от умбро, а шапка ушанка в клетку
Один бы на 6 человек не нападал!