перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Видео задержания подозреваемого в убийстве жителя Первомайского появилось в Сети

9 июня 2020, 08:48
Гость
Гость
9 июня 2020, 11:19
А может была самооборона от наушников?! Несколько лет назад что-то подобное случилась в Москве. Местный бандит Иван Агафонов весом 120 кг,ростом 2 метра, судимый за грабёж напал на коротышку-строителя из Дагестана Расула Мирзоева весом 55 кг и ростом 160. Обороняясь Расул увернулся от удара и Агафонов не удержав равновесие упал затылком об бордюр и откинул копыта. Угадайте кого сделали виноватым? Мирзаеву дали 2 года поселения ни за что! Вот и верь после этого в правосудие (((
Гость
9 июня 2020, 14:02
Трепло, ты забыл написать, что Мирзоев чемпион Москвы по боевому самбо, а Агафонов студент. Криминальное прошлое следствие ни за кем не установило.
Гость
9 июня 2020, 10:42
Ну смех да и только. Задержали они. Местные ребята сутки почти искали его, пригнали его под окна отделения полиции они вышли и забрали. Еще и кричали кто тронет гавнюка огонь на поражение вместо спасибо. Зато сейчас себе отчеты будут на перегонки строчить какие они молодцы. Хотьбы чуточку благодарности пацанам. Дак нет сразу все великими сыщиками стали. Смешно и стыдно.
Гость
9 июня 2020, 11:36
Организовать быдлоту на розыск это грамотно. Грамотный опер вообще не должен выходить из кабинета и раскрывать по телефону, а доставлять бандитов в кабинет должны подельники бандита. Я думал, что сейчас таких оперов уже нет. Оказывается есть. 
Гость
9 июня 2020, 11:46
Если твой твой товарищ зарезал твоего товарища, то товарищи этих товарищей должны найти виновного товарища и доставить товарищам полицейским.
Гость
9 июня 2020, 12:11
Искали все, просто ребята помогли. Большие молодцы!
Гость
9 июня 2020, 09:05
А где информация за что он их убивать стал? Они ауе и его достали? Или он нездоровый человек? А то непонятно информацию людям даёте.     
Гость
9 июня 2020, 09:32
Вообще-то нормально в принципе не убивать людей. Не исходить из того, что если за одно - то можно, а за другое - нельзя.
Гость
9 июня 2020, 09:40
Гость
9 июня 2020, 09:32
Вообще-то нормально в принципе не убивать людей. Не исходить из того, что если за одно - то можно, а за другое - нельзя.
да если хочешь крови езжай в сирию воюй с нигерами в америку или на украину-защищай донбасс тебе памятник может поставят там тебе как понимаю работы хватит нечего здесь земляков своих уничтожать
Гость
9 июня 2020, 09:49
Гость
9 июня 2020, 09:32
Вообще-то нормально в принципе не убивать людей. Не исходить из того, что если за одно - то можно, а за другое - нельзя.
Ага, нападут погибне сам, но их не тронь, Георгий Победоносец победил змея копьем.
Гость