Происшествия Читинца Александра Добрынина могли убить из-за долга - СМИ

Читинца Александра Добрынина могли убить из-за долга - СМИ

«Убийцы таким образом решили вопрос с деньгами, которые они должны были отдать».

24-летнего читинца Александра Добрынина могли убить, чтобы не возвращать ему взятые в долг деньги, сообщает 9 июня издание «МК в Чите» со ссылкой на собственные источники.

Житель Читы Александр Добрынин 19 мая вышел с автостоянки в посёлке ГРЭС и пропал без вести, родные считали, что его могли увезти неизвестные. Спустя 2 недели поисков было найдено его тело. По подозрению в убийстве изначально задержали двух мужчин 33 и 39 лет, позже ещё одного молодого человека 25 лет. Всех троих отправили под арест до конца июля.

«Убийцы таким образом решили вопрос с деньгами, которые они должны были отдать Александру. Именно для этого они тщательно спланировали убийство и вооружились. Сейчас данный мотив, насколько мне известно, рассматривается в качестве основного», - уточнил собеседник портала.

В пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю отказались комментировать эту информацию, сославшись на интересы следствия.

Следком 9 июня сообщал о подробностях убийства - по версии следствия подозреваемые подготовились к преступлению и заранее выкопали яму, для захоронения тела. В ведомстве также попросили отозваться людей, которые находились около подстанции районе золоотвала Читинской ТЭЦ-1 на светлой иномарке, и могли стать свидетелями. Следователи просят находившихся в автомашине людей позвонить по телефонам: (3022) 32-35-58, 32-09-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления