Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Два пьяных водителя за сутки перевернулись в Забайкалье на федеральной трассе «Байкал»

Два пьяных водителя за сутки перевернулись в Забайкалье на федеральной трассе «Байкал»

У одного из них не было прав.

1 из 2

Два пьяных водителя, у одного из которых нет прав, перевернулись за последние сутки на дороге Иркутск - Улан-Удэ - Чита в Читинском районе, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июня в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Первое ДТП произошло в 00.30 на 1045-м километре трассы «Байкал», когда находившийся за рулём Mitsubishi RVR мужчина без водительских прав не справился с управлением.

В ДТП пострадали водитель и 2 пассажира.

За несколько часов до этого в 21.40 в Черновском районе Читы на той же трассе перевернулся 30-летний водитель Suzuki СХ-4, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В итоге госпитализировали 28-летнего пассажира.

Всего в Забайкальском крае за сутки выявили 23 факта, когда пьяные водители управляли автомобилями. Сообщать о таких случаях можно по номерам 02, 102 - с сотовых или на номер дежурной части ДПС ГИБДД УМВД по Забайкальскому краю 8 (3022) 23-53-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления