Обеспечить рабочими местами людей, вернуть статью за тунеядство, и не будут дурные мысли посещать буйную головушку людей, не бужут шарохаться по просту, ответственнность, уверенность в завтрашнем дне, и, т.п.,и т.д.появится однозначно.
Гость
13 июня 2020, 20:38
Во как!Это оказывается нищий безработный из-за нехватки рабоих мест,имея ,пусть даже плохонькую иномарку и возможность заправлять ее,с горя и переживаний за завтрашний день,набухался и,в знак протеста против такой жизни,поставил машину на уши.Я ни в коем случае не восхищаюсь нынешним уровнем жизни людей и со многим,из сказнного Вами,согласен,но тут не тот случай.Здесь явная распущенность,наплеательское отношение к законам,общепринятым нормам поведения и,САМОЕ ГЛАВНОЕ,мягкость наказания или полная безнаказаность за содеянное.Вот и бегут с мест ДТП,бросая машины,заведомо зная,что даже если и докажут пьнку ,автообиль а любом случае вернут.Вот и плодятся ездюки без прав и пьянчуги.Может ефремовское ДТП сподвигнет депутатов ГД РФ на принятие закона о конфискации "брошенок".
Гость
13 июня 2020, 13:35
Дурачек какой то, но то что на своих ногах убежал и никого не угробил и то хорошо , мог остаться. лежать навечно.
Гость
13 июня 2020, 12:30
Машина брошена, значит ничья. Конфисковать.
Гость
13 июня 2020, 15:15
А для чего по-твоему машины регистрируют?
Гость
13 июня 2020, 16:34
Гость
13 июня 2020, 15:15
А для чего по-твоему машины регистрируют?
Для чего машины регистрруют знают все нормальные люди.Для ненормальных можно коротко пояснить :Чтобы можно было их эксплуатировать.Что делают люди с не нужными им вещами?Правилно!Бросают!Что можно сделать с брошенными вещами?Правильно!Или утилизировать,или реставрировать и дать им вторую жизнь.
Гость
13 июня 2020, 17:45
Гость
13 июня 2020, 16:34
Для чего машины регистрруют знают все нормальные люди.Для ненормальных можно коротко пояснить :Чтобы можно было их эксплуатировать.Что делают люди с не нужными им вещами?Правилно!Бросают!Что можно сделать с брошенными вещами?Правильно!Или утилизировать,или реставрировать и дать им вторую жизнь.
Когда нормальным голова становится не нужна, ни утилизация, ни эксплуатация им уже не поможет.
Гость
13 июня 2020, 12:26
Сбежал,бросив автомобиль?Значит он ему не нужен.Значит надо машину изъять,как бесхозную,отремонтировать и продать с аукциона.Весь доход перечислить государству.Может эта мера как-то остановит "бросальщиков и убегальщиков"?
Гость
13 июня 2020, 15:16
Ты хотя бы один джип противника повредил?
Гость
13 июня 2020, 19:30
Гость
13 июня 2020, 15:16
Ты хотя бы один джип противника повредил?
Если считать себя за противника, то один повредил, а второй так вообще утопил.
Гость
13 июня 2020, 12:24
Как стрёмно вокруг((( И это - центр, представляю, как на окраинах.
Гость
13 июня 2020, 12:33
У нас не сбегают. Толпой поставили на колеса и поехали дальше.
Гость
13 июня 2020, 12:03
Сбил человека-сбежал, снес забор -сбежал, перевернулся - сбежал. Жаль, что таких много оказывается.
Гость
13 июня 2020, 14:09
Я вообще трезвой в городе ездить боюсь. И психотерапевтов нормальных нет, одни разводилы-недоучки.
Гость
13 июня 2020, 15:17
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
13 июня 2020, 11:53
Туземцам нельзя даже подходить к автомобилям и вообще к сложной технике. Туземцам всегда кто-то мешает гонять по улицам и дорогам, давить людей и бить другие автомобили. Им всегда мешают камеры видеофиксации и Арены, посты ДПС, лежачие полицейские, дорожные знаки и все - все, что устанавливает порядок на дорогах. Они необучаемы, ибо знают, что стоит Арена, стоит знак ограничения скорости, но жмут на акселератор, проклиная оператора Арены, они просто не умеют водить авто, и не умеют, в силу своих "умственных способностей" читать дорожные знаки и выполнять их требование. P.S. Не подпускайте туземцев к автомобилям - берегите себя и своих близких
Гость
13 июня 2020, 12:41
Туземцам нельзя даже подходить к интернету, иначе они начинают оправдывать очередной сбор денег с населения под благовидным предлогом. Туземцам не дано смотреть чуть дальше, и они не понимают что могут скоро оказаться на «Скотном дворе», а продолжают толкать туда и себя и других, не смотря на то что благодаря их стараниями смертность на дорогах только выросла.P.S не подпускайте туземцев к интернету берегите себя и своих близких.
Гость
13 июня 2020, 13:12
Гость
13 июня 2020, 12:41
Туземцам нельзя даже подходить к интернету, иначе они начинают оправдывать очередной сбор денег с населения под благовидным предлогом. Туземцам не дано смотреть чуть дальше, и они не понимают что могут скоро оказаться на «Скотном дворе», а продолжают толкать туда и себя и других, не смотря на то что благодаря их стараниями смертность на дорогах только выросла.P.S не подпускайте туземцев к интернету берегите себя и своих близких.
С нормальных водителей деньги не собирают, собирают только с туземцев, которые не умеют ездить и не соблюдают ПДД. Не будь туземцем - не нарушай, и не будешь платить деньги. Еслиф не можешь, в силу своих умственных способностей, научиться, т.е. ты необучаем - ходи пешкой
Гость
13 июня 2020, 13:41
Гость
13 июня 2020, 13:12
С нормальных водителей деньги не собирают, собирают только с туземцев, которые не умеют ездить и не соблюдают ПДД. Не будь туземцем - не нарушай, и не будешь платить деньги. Еслиф не можешь, в силу своих умственных способностей, научиться, т.е. ты необучаем - ходи пешкой
Туземцы не понимают что собирают как раз с нормальных и законопослушных водителей, а уродов пьющих за рулём эти штрафы не касаются они их копят сотнями не оплачивая.
Гость
13 июня 2020, 11:48
Явно бухой был, смылся, чтоб не спалили- других объяснений бегства нет.
Гость
13 июня 2020, 11:40
У него наклейка на заднем стекле «Поисковый отряд Кости Долгова» надо просить их, они найдут своего
Гость
13 июня 2020, 12:06
Тише! Это наш начальник оперштаба проводит запланированную проверку боеготовности штатных бойцов. Информация уже прошла внутри отряда. Посмотрим на уровень подготовки с разбором полетов
Гость
13 июня 2020, 13:28
А я думал, это какая-то панда - клуб любителей пожевать забродившего бамбука и поваляться на дороге.
Гость
13 июня 2020, 11:08
Каскадер-в кино его.
Гость
13 июня 2020, 11:25
В кино "Пила-4" в качестве реквизита
Гость
13 июня 2020, 12:09
Песня Земляне - Каскадеры На кpутых повоpотах машину бpосает в кювет Снова дух замиpает Hо пpекpасней пpофессии нет! В каждой роли смогу я сто жизней прожить Лишь кино может все это мне подарить! Каскадеры, каскадеpы Мы у случая прекрасного в гостях Каскадеры, каскадеpы Ведь опасность это в общем-то пустяк Это наша судьба Мы не можем иначе
И психотерапевтов нормальных нет, одни разводилы-недоучки.
Туземцам всегда кто-то мешает гонять по улицам и дорогам, давить людей и бить другие автомобили. Им всегда мешают камеры видеофиксации и Арены, посты ДПС, лежачие полицейские, дорожные знаки и все - все, что устанавливает порядок на дорогах. Они необучаемы, ибо знают, что стоит Арена, стоит знак ограничения скорости, но жмут на акселератор, проклиная оператора Арены, они просто не умеют водить авто, и не умеют, в силу своих "умственных способностей" читать дорожные знаки и выполнять их требование.
P.S. Не подпускайте туземцев к автомобилям - берегите себя и своих близких
На кpутых повоpотах машину бpосает в кювет
Снова дух замиpает
Hо пpекpасней пpофессии нет!
В каждой роли смогу я сто жизней прожить
Лишь кино может все это мне подарить!
Каскадеры, каскадеpы
Мы у случая прекрасного в гостях
Каскадеры, каскадеpы
Ведь опасность это в общем-то пустяк
Это наша судьба
Мы не можем иначе