Мужчина погиб в Чите из-за крушения самодельной аэролодки
7 июля 2020, 08:49
Гость
7 июля 2020, 22:26
Вчера в объявлениях на авито видел, не успели продать.
Гость
7 июля 2020, 20:14
Полагаю, кустарное изготовление подобных аэролодок, в большей степени носит творческий характер. Практическое применение весьма сомнительно. Для передвижения по мелководным водоемам Забайкалья считаю идеальным комплект: водомет Тохатсу/Меркури 30/40/50, лодка Солар 470 Стрела. Цена вопроса 400-450 т.руб. Повторюсь, это идеальный комплект. Другие вариации увеличивая одно достоинство, значительно понижают другие.
Гость
8 июля 2020, 09:44
На носу не хватает лебёдки и кенгурятника для тарана макушек любителей одиночных заплывов в масках после пива.
Гость
7 июля 2020, 16:10
а все от нищеты, были бы деньги купил бы новую лодку и не парился, спасибо В.В. за дойстойную жизнь
Гость
7 июля 2020, 12:41
Каким местом врезалась,нос целый.
Гость
7 июля 2020, 09:37
Скорее всего нос задрало на воде..Цент тяжести не рассчитал..Движка слишком тяжёлая для такой лодки..Можно было бы от мотоцикла поставить..
Гость
7 июля 2020, 11:26
Для таких вещей надо изучать многие науки.перестарался с силами (да многое не учел). Видно, что агрегат сильный, а судно не по размеру короткое. И спасибо человеку, что меня, своей гибелью, отговорил от подобного.
Гость
7 июля 2020, 11:30
Так там мотодвиж кубовый и стоит..Понятно, что вы реальный, с техникой на Вы)
Гость
7 июля 2020, 11:41
Скорее всего винтом ударило и вырубило, далее врезался в скалу. Скорее всего на солнце перегрелся его вырубило и врезался в скалу Скорее всего просто заснул и врезался в скалу Скорее всего. Не знаешь не трынди!
Скорее всего на солнце перегрелся его вырубило и врезался в скалу
Скорее всего просто заснул и врезался в скалу
Скорее всего.
Не знаешь не трынди!