20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мотоциклист сбил игравшего во дворе 2-летнего ребёнка в Карымском»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
как то там
7 июля 2020 в 21:15

Мама все таки рядом сидела. И не ожидала, что мотопедисты по двору и по песочницам поедут. Если на Шилова ребенок сам вышел под машину, а мама там ничего не видела, то здесь наезд был.
Два разных случая!
И два типичных мотопедиста, нагадили и свалили. 

Parte22
7 июля 2020 в 20:45

И на тапки крысеныши встали. Чмошники. 

ННЮ
7 июля 2020 в 22:19

Предлогаю заставить оплатить лечение малыша за счет быдловодятлов.

1128975
8 июля 2020 в 10:16

Как себя сейчас чувствует ребенок? Чита ру, напишите.

Непонятно
7 июля 2020 в 20:42

Они что, удрали вместо того, чтобы помощь оказать? Проясните пожалуйста 

Маманя09
7 июля 2020 в 21:59

Территория школы! Безопаснее только в садиках! Откройте детские сады! Детки одни гуляют! 

Большой Брат это отлично.
8 июля 2020 в 01:17

Хорошо что сейчас везде камеры. Любое преступление снимается на камеру. Раньше бы и не нашли виновных.

Скрылись быстро
7 июля 2020 в 20:50

И удрали. А ребенка опять схватили на руки. Взрослые, вы сдурели? Вы же дополнительно наносите травмы ребенку. Неужели все такие неучи?

Здоровья малышу
7 июля 2020 в 20:38

Два дегенерата на мотоцикле и одна яжемать, которая схватила ребенка, возможно нанесла больше вреда малышу

Бедные дети
7 июля 2020 в 20:25

Да что ж такое, где опять мать, бросившая маленького ребёнка без присмотра? Родители, будьте рядом со своими детьми, не спускайте с них глаз. А эти лихачи тоже куда неслись так, что сами улетели с этого мотоцикла? 

Жительница города
7 июля 2020 в 20:32

Второй крошка за два дня и везде мамаши отдыхают в сторонке. Не рано ли  устали от присутствия в своей жизни ребёнка?! А впереди ведь вся жизнь.

А виноватый кто
7 июля 2020 в 21:14

Один в телефоне, другой снимает, третие едут. Все по феншую

Что его внуки на таких площадках
7 июля 2020 в 20:40

А что тут устанавливать. Пацаны случайно наехали на малыша. Мамашка видно совсем без образования, ибо даже в школах на уроках ОБЖ учат тому, что при подобных травмах человека нельзя хватать. Это может привести к фатальным смещениям при переломах и усилению внутреннего кровотечения.
Два малыша уже за сутки. Тут вопросы к администрации, вплоть до Осипова. Почему детская площадка должным образом не огорожена и туда спокойно заезжает мотоцикл? И можно ли это нечто назвать детской площадкой? Где 600 000 000 рублей народного фонда развития края? Все пономаренкам раздали?

bfgrt
8 июля 2020 в 12:54

6 cекунд прошло с момента заезда на территорию до момента столкновения с ребенком, мать ничего бы не успела сделать, даже если бы рядом была, сбили бы обоих, но вот схватила она ребенка зря! могла нанести еще большие травмы! никогда нельзя трогать пострадавшего и тем более так хватать и бежать куда то! 

Вчк
8 июля 2020 в 00:12

А кто снимал-то? Будто ждал .

антидурак
7 июля 2020 в 21:33

1). Мамаша сидит по-ходу в телефон залипает, как всегда.
2). Ребенок возится в какой-то куче песка.
3). Мамаша даже не пошевелилась, когда дикари заехали на площадку - врубилась только после наезда на ребенка.
4). Дикари на моцыке носятся, как угорелые.
5). Дикари сваливают, даже не попытавшись оказать помощь малышу.
6). Еслиф не было бы записи на камере - дикарей бы никто не опознал, и они ушли безнаказанно. Хотя, с нашим правосудием, им и так ничего не будет.
Надеюсь у папы малыша есть эти самые, и он знает что делать.
Дикий, дикий край!

Порядка нет
7 июля 2020 в 21:47

Менты в этих поселках и деревнях вообще не работают ! Их там месяцами не видно и не слышно !

Антрекот999_
8 июля 2020 в 10:11

Несчастный ребенок.Сидит на этом голом пустыре.Его и не видно мотоциклисту. Я бы туда собак гулять не повела, разве что экспресс-методом, исключительно на вЫкак.
Естественно, люди бегут из Забайкалья, если у детей такие условия.Вы представляете, сколько мужиков помочились на эту кучу песка?
Огораживайте детские площадки, нормальными хорошими заборами огораживайте. Иначе таких случаев не избежать.
На неогороженной детской площадке в песочнице может быть все - харчки туберкулезников, использованные шприцы наркоманов, битые бутылки, пьяная блевота, а ваши дети голыми ручонками там возятся.Это же жуть.

Я знаю точно так нельзя
10 июля 2020 в 13:51

Вообще Карымская та еще дыра, там будто люди древние живут, всё там замерло, в маккавеево даже лучше, больница у жасная, пришкольный участок просто жуть, разруха, а мать что не видела куда мотоцикл едет, все в телефонах залипают, дети тонут, бьются, на них наезжают, люди ,проснитесь уже, а эти тоже догадались на песочницу заехать, идиоты, куда мир катиться, вот что теперь с малышом? Ничего не понимаю,все как с ума посходили.

Утилизация
7 июля 2020 в 20:50

Мамаши - курицы, им нужен только телефон. Лишать таких материнства и впредь запрещать рожать.

Карымчанка
7 июля 2020 в 23:44

Все такие умные,куда деваться.Да там растеряешься и схватишь и побежишь с ребенком,нельзя брать на руки блин
Мамаша тоже хороша конечно,сидела тупила .
Пацаны хоть и заехали на пришкольный участок,но ребенок опять же был в слепой зоне

8768
7 июля 2020 в 21:47

Кегли охринели