Происшествия Читинец ограбил жителя Тюмени после пьянки на вокзале

Читинец ограбил жителя Тюмени после пьянки на вокзале

Ранее судимый читинец избил жителя Тюмени и отнял у него рюкзак.

Житель Тюмени, находившийся проездом в Чите, познакомился на вокзале с читинцами, которые после совместной пьянки отняли у него рюкзак с вещами, сообщается 11 июля на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

«Потерпевший, обратившийся в полицию, из-за состояния опьянения не смог назвать ни примет нападавших, ни точное место происшествия. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите восстановили картину произошедших событий и установили, что 36-летний гость Читы, познакомился в районе вокзала с мужчиной и женщиной, ведущих асоциальный образ жизни, и распивал с ними спиртные напитки. На улице Журавлёва между новыми знакомыми произошёл конфликт. В результате мужчина нанёс потерпевшему побои и, похитив рюкзак, скрылся», - говорится в сообщении.

Подозреваемым оказался ранее судимый читинец 1992 года рождения. У него изъят похищенный рюкзак вместе со всем содержимым. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления