Происшествия Подростки-вандалы в очередной раз сорвали светильники около павильона в Чите

Подростки-вандалы в очередной раз сорвали светильники около павильона в Чите

«Просим вас помочь нам прекратить такое хулиганство и призвать к ответу за содеянное»

Трое подростков ночью 15 июля сорвали светильники около цветочного павильона на улице Советской в Чите, видео с хулиганскими действиями опубликовано в группе «Регион 75» в соцсети «ВКонтакте».

«Эти подростки безжалостно рушили декор, который мы с любовью к нашим горожанам создавали и украшали территорию. Мы стараемся для жителей города, украшаем фасады наших салонов, а такие глупые и бессердечные поступки разрушают всё это. Просим вас помочь нам прекратить такое хулиганство и призвать к ответу за содеянное», - говорится в публикации.

Информацию о вандалах можно сообщить по телефону: +7-914-806-90-59, к которому привязаны мессенджеры Viber и Whatsapp.

Украшения около павильона за год несколько раз подвергались нападениям вандалов. Мужчина в июне разбил плафоны с фонарей, на следующий день плафоны похитили девушки. Через несколько дней полиция задержала похитителей.

Рано утром 21 июня подростки в третий раз за несколько дней устроили погром у цветочного павильона на проспекте Советов в Чите: сломали фонари в ограждении и под навесом, вырвали навесные кашпо и цветы из ящиков около входа. На следующий день один из них пытался восстановить ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления