Происшествия Забайкалец из-за ревности зарезал сожительницу и уснул рядом с ней

Забайкалец из-за ревности зарезал сожительницу и уснул рядом с ней

Утром он пытался её реанимировать.

Житель станции Голубичная Улётовского района из-за ревности зарезал сожительницу и уснул рядом с ней, сообщается 22 июля на сайте Улётовского районного суда.

«В конце апреля во время распития спиртного между подсудимым и потерпевшей произошла ссора. Мужчина взял нож и умышленно с достаточной силой нанёс два удара в живот потерпевшей. После этого подсудимый, как ни в чём не бывало, выпил кружку чая и лёг в одну кровать с потерпевшей. Была ли она на тот момент жива или нет, он пояснить так и не смог. Проснувшись утром, и обнаружив рядом с собой остывшее тело, подсудимый попытался реанимировать сожительницу. Попытки оказались тщетными, один из ударов повредил внутренние органы потерпевшей и стал причиной её смерти на месте», - говорится в сообщении.

Подсудимый во время суда полностью признал себя виновным. Он рассказал, что в тот день его сожительница ушла из дома на некоторое время, а когда вернулась не рассказала, где была. Из-за этого произошла ссора. Женщина сыграла на мужском достоинстве подсудимого, и предложила доказать «что он мужик»: взять нож и зарезать её. Подсудимый знал, что раньше она встречалась с другими мужчинами и подумал, что и в этот раз она уходила к другому. Из-за ревности и злости он совершил преступление.

Суд учёл, что мужчина признал себя виновным и сам явился с повинной в полицию, активно способствовал раскрытию преступления. Ему назначили 11 лет исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления