Происшествия Подростка в Борзе обвиняют в убийстве мужчины, которого он утопил в реке

Подростка в Борзе обвиняют в убийстве мужчины, которого он утопил в реке

Подросток категорически отрицал свою причастность, но после показаний свидетелей, сознался.

17-летнего жителя Борзи взяли под стражу по обвинению в убийстве - по версии следствия, он избил и утопил в реке 29-летнего мужчину после совместной пьянки, сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

«По данным следствия, в ночь с 7 на 8 июня 2020 года в городе Борзе обвиняемый в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры избил 29-летнего мужчину, а затем утопил его в реке. Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве, по ходатайству следствия суд заключил обвиняемого под стражу», - говорится в сообщении.

На сайте также уточняется, что 11 июня 2020 года в правоохранительные органы обратились жители Борзи, которые заявили о пропавшем без вести 29-летнем мужчине. На следующий день тело пропавшего мужчины в одежде было обнаружено в реке Борзянка. Следователи совместно с полицейскими установили подозреваемого в убийстве, жителя Борзи 2002 года рождения.

При первоначальном допросе подросток категорически отрицал свою причастность. Однако следователи установили свидетелей убийства, на очных ставках с которыми подросток признался в совершении преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления