Происшествия Забайкалец 20 раз ударил сожительницу ножом на глазах у детей и получил 19,5 лет колонии

Забайкалец 20 раз ударил сожительницу ножом на глазах у детей и получил 19,5 лет колонии

Он зарезал женщину на глазах её трёхлетнего сына и четырёхлетней дочери.

Суд приговорил к 19,5 годам колонии 49-летнего жителя села Нижняя Шахтама Шелопугинского района, который 20 раз ударил ножом сожительницу на глазах у детей, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 августа в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю и в пресс-службе прокуратуры региона.

«В апреле 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил свою 29-летнюю сожительницу в присутствии двух малолетних детей женщины. Преступление совершено после совместного употребления спиртного. В ходе ссоры подсудимый набросился на сожительницу, несколько раз ударил женщину руками и ногами, схватил сожительницу за волосы и несколько раз ударил её о кирпичную печь и пол. После этого злоумышленник не менее 20 раз ударил женщину ножом в различные части тела, отчего женщина скончалась на месте», - уточнили в пресс-службе.

При совершении преступления находились двое детей женщины: трёхлетний сын и четырёхлетняя дочь. Из-за этого преступление квалифицировано следствием и судом как совершённое с особой жестокостью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления