Жильцы пятиэтажки в Песчанке вновь заявили о затоплении из-за сорванной крыши
8 августа 2020, 15:38
Гость
8 августа 2020, 17:57
Зато начальник лидера набрал красоток в компанию и рассекает на Лексусе 570 и в ус не дует.
Гость
8 августа 2020, 21:39
Там всем начальникам не до крыш такое ощущение
Гость
8 августа 2020, 22:21
там только одну видел красивую
Гость
10 августа 2020, 15:17
Гость
8 августа 2020, 22:21
там только одну видел красивую
Самая красивая девочка юрист!
Гость
8 августа 2020, 16:00
Подрядчика на нары!
Гость
8 августа 2020, 23:22
Микс строй это шабашники, которых нужно гнать с ремонтов.
Гость
10 августа 2020, 13:26
Шкуры подрядчиков разложить по крыше. На время ремонта крыши потерпевшим поменяться жильем с контролирующими работы.
Гость
8 августа 2020, 22:04
Товарищи, жильцы этого дома, шагайте смело в суд! А то вас так и будут "завтраками" кормить
Гость
8 августа 2020, 17:37
Караул! Это сколько же может продолжаться?! Кто-нибудь за это ответит? Равнодушные вредят хуже шпионов!
Гость
8 августа 2020, 16:02
Там делают всего четыре человека из ближнего зарубежья, вот и подумайте когда они её сделают!?
Гость
8 августа 2020, 22:23
Доброго вечера. В данном случае есть вина самих жильцов. Нужно было жалобы писать во все инстанции ,не ждать ,когда дождь пойдёт . Я вам на примере расскажу ,проживаю ул Юности 3 ,в нашем доме проживает девушка , так она Лидер одним словом строит ,обязала их сделать возле дома палисадник , если в подъезде не убирают ,она их заставляет ,швы ей промазали . На днях как-то встретил знакомого так она их заставила вентиляцию чистить и стекло заменить в подъезде . Одним словом молодец . Знает права и куда обратится . Учитесь .
Гость
9 августа 2020, 09:54
И эта девушка юрист, естественно она знает куда и с чем обратиться! А на Юности1 одни бабульки бегают, а молодёжь сидит ровно на попе! Миксстрой фирмочка сына начальника жэу10 Ахм.това
Гость
9 августа 2020, 15:22
Гость
9 августа 2020, 09:54
И эта девушка юрист, естественно она знает куда и с чем обратиться! А на Юности1 одни бабульки бегают, а молодёжь сидит ровно на попе! Миксстрой фирмочка сына начальника жэу10 Ахм.това
Когда Вы все поймёте, что Ахмедовым не до вас и не до ваших проблем, у них свои проблемы, как больше собрать и с вас денег и ничего не делать, а просто говорить мы в план ваши работы поставим на следующий год, а в следующем забудем, так что лучше вам объединиться с девушкой с 3 дома и вместе бороться за свои деньги, чтоб они выполняли работы в полном объёме и надлежащего качества
Гость
9 августа 2020, 22:23
Я знаю эту девушку . Она очень не подвластная ,характерная ,высокого мнения ,умная,красивая и стройная . Она не только строит Лидер . Правильно и делает . Я больше скажу она судилась с Лидером и выиграла суд и приличную сумму.И муж у неё полковник ! Настоящий полковник!
Гость
8 августа 2020, 15:58
Да отключите им уже всем интернет и телефоны, чтобы эти крепостные не жаловались. Вечно всем не довольны. Достали уже.
Гость
8 августа 2020, 16:47
Вы свои эмоции при себе оставьте, "крепостные" ! У вас какая то реакция неадекватная на горе других людей, вы жили в таком районе? Там живут семьи, дети маленькие. Не стыда не совести такое писать!
Гость
8 августа 2020, 16:56
Гость
8 августа 2020, 16:47
Вы свои эмоции при себе оставьте, "крепостные" ! У вас какая то реакция неадекватная на горе других людей, вы жили в таком районе? Там живут семьи, дети маленькие. Не стыда не совести такое писать!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
с-з.
700мм 42%Жильцы пятиэтажки в Песчанке вновь заявили о затоплении из-за сорванной крыши
Вечно всем не довольны. Достали уже.
Там живут семьи, дети маленькие.
Не стыда не совести такое писать!
Там живут семьи, дети маленькие.
Не стыда не совести такое писать!