Происшествия Двое мужчин погибли в подвале гаража в Забайкалье — они могли отравиться угарным газом

Двое мужчин погибли в подвале гаража в Забайкалье — они могли отравиться угарным газом

Их в гараже нашёл родственник.

Два жителя Шерловой Горы 9 августа погибли в подвале гаража - по предварительной версии следствия, они могли отравиться угарным газом. О происшествии ИА «Чита.Ру» 11 августа сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкалью, в пресс-службе регионального следственного управления СКР уточнили возможную причину.

По данным УМВД, 9 августа поступило сообщение об обнаружении двух мужчин в подвале гаража. На место выезжали сотрудник полиции и следователи. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

В пресс-службе следственного управления СКР по Забайкалью уточнили, что следователи Борзинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Забайкалью начали доследственную проверку: «По предварительным данным, 9 августа двое мужчин 68 и 70 лет занимались проведением электропроводки в подвале гаража одного из мужчин. Позднее их тела без внешних признаков насильственной смерти обнаружил один из родственников. Следователи осмотрели место происшествия, опросили родственников, других владельцев гаражей. Назначены судебные медицинские экспертизы для установления причин смерти».

По предварительной версии следствия, мужчины могли погибнуть от отравления угарным газом. После выяснения всех обстоятельств произошедшего следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления