перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пьяный водитель маршрутки оставил без света жилой район в Чите, протаранив электроопору

16 августа 2020, 15:00
Гость
Гость
17 августа 2020, 08:40
Это не шутки, Мы встретились в маршрутке;
Маршрут двадцать один, сплошной адреналин.)
Гость
16 августа 2020, 21:10
Ведь 21 маршрут там не проходит.
Гость
16 августа 2020, 16:42
Ему прочитали сколько Меняйло заработал на таких как он Ваньках , он в шоке в столб и въехал !
Гость
16 августа 2020, 19:04
Что вам мешает? 
Гость
16 августа 2020, 19:24
Гость
16 августа 2020, 19:04
Что вам мешает? 
Так такие как Меняйло и мешает ,или это не он сожрал всех конкурентов используя свое служебное положение ?
Гость
16 августа 2020, 20:49
Гость
16 августа 2020, 19:24
Так такие как Меняйло и мешает ,или это не он сожрал всех конкурентов используя свое служебное положение ?
Что вам мешает занять его должность и сожрать всех? 
Гость
16 августа 2020, 16:09
ИП к ответу, за таких водителей. Ответственность за своих подчиненных должен нести руководитель в первую очередь, остальные в порядке очереди.
Гость
16 августа 2020, 17:54
Да нет уж. Пусть этот пилот недоделанный сам за себя отвечает. Наооборот жалко именно Меняйло в этой ситуации. Дал новую машину, работу, а он наделал делов. А чужие миллионы считать нельзя, а то своих не будет.
Гость
16 августа 2020, 18:08
Гость
16 августа 2020, 17:54
Да нет уж. Пусть этот пилот недоделанный сам за себя отвечает. Наооборот жалко именно Меняйло в этой ситуации. Дал новую машину, работу, а он наделал делов. А чужие миллионы считать нельзя, а то своих не будет.
Чтоб "делов не делали", надо водителей перед выпуском на маршрут проверять не только на алкоголь, но и на то, есть ли у него артериальное давление или другие жалобы, а то деньги затмили все - и пьянку, и хамство водителей.
Гость
16 августа 2020, 18:31
Гость
16 августа 2020, 18:08
Чтоб "делов не делали", надо водителей перед выпуском на маршрут проверять не только на алкоголь, но и на то, есть ли у него артериальное давление или другие жалобы, а то деньги затмили все - и пьянку, и хамство водителей.
Не только перед аыпуском,но и по возвращению в гараж! И П шник виновен 100%!
Гость
16 августа 2020, 16:05
ништяк! 
Гость
16 августа 2020, 15:19
Как я понимаю, маршрутка принпдлежит депутату Меняйло.
Гость
16 августа 2020, 16:35
Кто с него спросит, он же депутат?!
Гость
16 августа 2020, 19:40
Нет, никакого отношения он к этому маршруту не имеет. Я не очень хорошо отношусь к этому ИП, но тут он действительно ни при чем
Гость
16 августа 2020, 19:40
Нет это не его!!
Гость
16 августа 2020, 15:11
Каскадеры каскадеры
Гость
16 августа 2020, 15:09
Джага джага. Ну вова.
Гость
16 августа 2020, 15:08
Утро добрым не бывает
Гость
16 августа 2020, 15:07
Пьяные и счастливые
Гость
16 августа 2020, 15:05
Вот он, типичный противник камер видеофиксации и Арен. Наверное тоже писал везде, и здесь тоже, что ему "камеры в карман лезут", штрафуют высококлассного водителя, не дают заработать. Смотрите, любуйтесь на него. Поди еще и маршрутка не егошняя - щас попадет на бабосы, и адьес.
А где тот психиатр, который ему справку подписывал?
Гость
16 августа 2020, 15:19
Ты прям как затычка в каждом дтп со своими камерами! Ты болен и психиатр тебе нужен.
Гость
16 августа 2020, 16:27
Ну и чо?тута я, я чо помню чо подписывал?4 дня в неделю ваще ничо не помню а 3 дня смутно.Вот всех вспомни , ага?
Гость
16 августа 2020, 15:05
Ну вова кадр бесплатный.
Гость
16 августа 2020, 15:34
Ничто человеческое им не чуждо. А если честно, то этих горе водителей кто выпускает на маршрут? Или они сами выпускаются? Они же опасны! 
Гость
16 августа 2020, 16:54
Я же не помню ничего,как я могу быть виноват.
Гость
16 августа 2020, 18:21
Нельзя допускать русского человека к вождению автомобиля!
Гость