20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарка сбила бетонный столб на объездной дороге в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Махрипа Харипулаевна
5 сен 2020 в 11:23

До каких пор у нас в прессе будет отголосок 90-х? Сколько можно писать ИНОМАРКА? гораздо конкретнее и понятнее легковой автомобиль, грузовой автомобиль. Какая разница иномарка это или нашемарка?

Прислушайтесь
5 сен 2020 в 11:22

Уже не возможно видеть слово « иномарка». Есть разница какая машина снесла столб- иностранная или отечественная?

страшно ездить
5 сен 2020 в 10:45

Опять столб в неположенном месте дорогу перебегал! У них что, обострение началось, у столбов и деревьев? Страшно нам ездить стало, бедненьким пьяненьким водятлам!

Палач Палыч
5 сен 2020 в 10:44

это опора, карл

Осип Шор
5 сен 2020 в 12:31

Водителю: " Тебе только молоко пить, да лопатой работать, держи свой уровень, планочку"

Осип Шор
5 сен 2020 в 12:52

Бух, кур, туп, нищ, наг, бос, тупорылен.

Осип Шор
5 сен 2020 в 12:29

Очередной и недалёкий. Опять какой-нибудь: молодой человек 25-35 лет. С низкой социальной ответственностью, имеющий кредиторскую задолженность, может быть и алименщик ( мы же крутые, лицо разбить человеку можем, пьяным орать можем, на машине ездить можем, детей наделать можем, а как денег нормальных заработать, дак сразу в штаны наложили) , в некоторых словах недоговаривающий букву "е" (ругат). Родом из какого-нибудь балея или чернышевска. С очень скудным словарным запасом, почти ни в чем не разбирающимся в жизни ( выпивка, тачки, женщины, всё). Раньше было грустно , что такие ещё есть, а сейчас смешно, ну пусть будут такие клоуны и шуты ,хоть посмеяться и другим в других странах и регионах России рассказать, что такие ещё остались.. А , чуть не забыл, ещё и Ауешный какой-нибудь. Не знающий историю воровского закона, ни дня не сидевшего (кроме Каза, шептурки), зато со Каво) Клоун. 

Дарвин
5 сен 2020 в 11:49

Пересадили колхозников с тракторов и коней на тойоты. А они как перед доярками гарцевали, так и гарцуют. Как синие в хлам ездили, так и продолжают! Перешагнули пару ступеней эволюции😁

Чита0022
5 сен 2020 в 12:53

Вчера 4.09 вечером в 21:00 уже стоял он там вместе с гаишниками

Смешно
5 сен 2020 в 11:39

пацан искал дом около речки

русские не белые!
5 сен 2020 в 15:20

В следующий раз надеюсь наглухо!

Мартын Пупыров
6 сен 2020 в 20:11

Что ж это за опора такая, которая от иномарки завалилась?