CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Котельная в Домне обрушилась кочегарам на головы - Гурулёв

Котельная в Домне обрушилась кочегарам на головы - Гурулёв

Гурулёв рекомендовал главе Читинского района заняться этой проблемой.

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв заявил, что крыша котельной в селе Домна Читинского района обрушилась «кочегарам на головы» и рекомендовал главе района Фёдору Кургузкину, заняться решением этого вопроса, несмотря на его сопротивление. Об этом Гурулёв сказал на оперативном совещании правительства 7 сентября.

В ответ на заявление Гурулёва о рухнувшей крыше Кургузкин сказал, что котельная принадлежит военведу и районные власти не имеют права заниматься этим объектом.

«А не на территории ли района этот объект находится случаем? Помимо военных там живут и простые наши жители Забайкалья. Поэтому вы разберитесь, что там произошло. Если не получится - доложите мне, я сам займусь, мне не сложно», - поручил главе района Гурулёв.

Фотографии рухнувшей крыши котельной в Домне читатели прислали в редакцию ИА «Чита.Ру» 4 сентября. Комментарий пресс-службы Восточного военного округа получить не удалось, однако изданию «Забньюс» в ведомстве сообщили, что крышу разобрали во время планового ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления