Двое осуждённых сбежали из колонии в Забайкалье — объявлено вознаграждение
9 сентября 2020, 11:27
Гость
9 сентября 2020, 13:51
Травка созрела ,пошли собирать ,ягоды и грибы .
Гость
9 сентября 2020, 13:39
согласно АФфицальному сайту забуфсин зам по режиму уфсин Б.С. начальник ик- 7 колония Р..С. пусть теперь вдвоем и ищут
Гость
9 сентября 2020, 12:41
Кто то потеряет работу ) дежурный по колонии например , обхода не было ночью .
Гость
9 сентября 2020, 12:37
кудаж на осень побежали придурки.весны дождатся не могли.
Гость
9 сентября 2020, 12:28
почему не пишут по какой статье,за что сидят? вдруг особо опасны?
Гость
9 сентября 2020, 14:52
15 лет за убийство и за владения имущества без цели сбыта, а второй за смертельное ДТП. Вроде так.
Гость
9 сентября 2020, 11:56
Возникает вопрос,почему осужденнный на 15 лет лишения свободы отбывал их в колонии-поселении где по идее должны быть лишь осуждённые на небольшие срока и нетяжкие преступления. 15 лет дают за тяжкие и особо тяжкие преступления. И второй вопрос,какое вознаграждение будет за поимку преступников?! Раньше на Северах коренным народам за поимку или ликвидацию сбежавших зеков давали патроны, порох и ценные продукты. Там вокруг много чабанских стоянок на которых живут буряты. Дайте им возможность отстрелять преступников и объявите вознаграждение (например автомобиль Уаз-Патриот или квадроцикл) им они принесут их "головы" за несколько часов)))
Гость
9 сентября 2020, 12:17
а ежели -не того застрелишь?
Гость
9 сентября 2020, 12:19
В соответствии со статьей 78 УИК РФ переведен в колонию-поселения. Не знание закона, не освобождает .
Гость
9 сентября 2020, 12:34
Однако превратное мнение у вас о бурятах-пастухах. Нормальный человек не будет убивать.
Гость
9 сентября 2020, 11:54
что-то не понимаю, осужден на 15 лет и сидит в колонии поселении ?! Он должен сидеть на строгом режиме ! Видимо кто-то договорился с местом отбывания наказания, думаю прокуратуре следует провести проверку в отношении в отношении руководства фсин Заб края
Гость
9 сентября 2020, 12:04
Если работу уфсин не знаете зачем пишите, его из зоны вывели в колонию поселение за хорошее поведение и за сотрудничество с администрацией, бывает это и за деньги 1000$, прикаждой зоне есть колония поселение, и выводят туда обычно зеков из зоны.
Гость
9 сентября 2020, 12:19
Гость
9 сентября 2020, 12:04
Если работу уфсин не знаете зачем пишите, его из зоны вывели в колонию поселение за хорошее поведение и за сотрудничество с администрацией, бывает это и за деньги 1000$, прикаждой зоне есть колония поселение, и выводят туда обычно зеков из зоны.
сами и подтверждаете что за деньги
Гость
9 сентября 2020, 12:28
Гость
9 сентября 2020, 12:19
сами и подтверждаете что за деньги
Не подтверждаю, а не исключаю.
Гость
9 сентября 2020, 11:51
Хорошо , что я живу с мамой! Она мне хоть кушать дает и деньги.
Гость
9 сентября 2020, 12:47
Про кого ты это всё пишешь?
Гость
9 сентября 2020, 11:46
Может уснули от усталости где нибудь не по далёку, придут.
Гость
9 сентября 2020, 11:46
Сумма какая? На что расчитывать? И есть ли смысл, там уже полиция ориентирована
Гость
9 сентября 2020, 11:56
Я тоже хочу спросить. Сумма? Это типа как Карпов искал бандитов за вознаграждение, и тут тоже самое)
Гость
9 сентября 2020, 12:05
Гость
9 сентября 2020, 11:56
Я тоже хочу спросить. Сумма? Это типа как Карпов искал бандитов за вознаграждение, и тут тоже самое)
Телепузик, какая тебе разница какая сумма?
Гость
9 сентября 2020, 11:41
главное чтобы им фартануло
Гость
9 сентября 2020, 11:35
С пятнашкой понятно почему рванул, а второй то дурачок куда побежал? За прибавкой к сроку?
На что расчитывать? И есть ли смысл, там уже полиция ориентирована