20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка провалилась в поток воды при попытке сделать переправу после дождя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Автор - все в точку
13 сен 2020 в 19:02

Какой же позор для местной власти..

Житель Октябрьского
13 сен 2020 в 19:49

Мы наблюдаем такую картину уже два года. После каждого дождя строители дороги героически выкачивают насосом воду, выгребают грязь из будущей ливневки и.. ждут нового дождя. Уже просто невозможно видеть, как строители часами сидят, ничего не делая, разговаривают по телефону, пьют пиво. такое впечатление, что никто не контролирует ни самих рабочих, ни результат выполненных ими работ. И это организация, которая выиграла многомиллионный тендер!

Между городами
13 сен 2020 в 19:20

губернатор края , мэры города Читы . Вы сколько спать будете ? И заботиться только о себе ?! Как и  Ваши подчинёные    ?!  Ну что Вы за управленцы такие . Никудышные 

Все отлично
13 сен 2020 в 19:02

Репетиция открытия каштакского моста

чита, блин
13 сен 2020 в 19:42

Жить в Чите - классно!

Ораир
13 сен 2020 в 19:08

Где власти? 

Парнишка Балейский
13 сен 2020 в 19:14

Сапожникова в этот ручей затолкать.

тут ничего не меняется
13 сен 2020 в 19:23

Эх, дощечка-доска! Подвела казака.

7454732
13 сен 2020 в 19:08

Отличная ливневка 

Кент500
13 сен 2020 в 19:13

"Октябрьский" сам ещё не уплыл?

Дождь опять идёт
13 сен 2020 в 22:23

Бедная женщина, мне так её очень жаль! Некоторые язвят тут, а вы представьте, если бы на месте этой женщины оказалась ваша мать, сестра или бабушка, тоже смешно было бы?

Хомса
13 сен 2020 в 19:22

Сама перематерилась сегодня при попытке утром после получасового дождя перейти Ленина от Богомягкого до Журавлева. В итоге на Журавлева от безысходности таки промочила ноги по колено. 

Апваваенеап
13 сен 2020 в 21:22

Нашу страну не победить! Ни одна техника врага и воинские подразделения  не смогут перемещаться по нашей территории. Или утонут или бездомные собаки покусают)

Врио
13 сен 2020 в 19:20

Это провокация! На самом деле эти кадры были сняты в загнивающих США! В нашей сверхдержаве такого нет. 

Анастасия RTS
14 сен 2020 в 00:00

Женщину очень жаль, дай Бог, чтобы не простыла после холодной воды, но такой сильный дождь, такой бурный поток - очень рискованно было пытаться перейти в этом месте, лучше было по другой стороне проезжей части  пройти 

Народная примета
13 сен 2020 в 19:29

Заголовок - жесть! 😃

РФ - это фейк
13 сен 2020 в 19:04

У Российской Г|едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.

Подпись856
13 сен 2020 в 19:28

Где это? В какой деревне?

Лагерный сленг
13 сен 2020 в 20:48

Да, Дырявый точно оказался дыркой.

Тот же строитель
14 сен 2020 в 11:29

Посмотрите ещё на перекрёсток дороги ,возле Арены, как ребятишки по колено вводе бредут в 27 школу!! Ужас да и только !! Когда это безобразие закончится !!

Конянаскаку
13 сен 2020 в 21:37

Вопрос только один: Сзади неё лежит готовый мост. Почему она его не перетащила? Что за полумеры? 

Лаврентий Павлович
13 сен 2020 в 19:28

Держи меня,соломинка,держи.

Смишнику привет
13 сен 2020 в 19:02

Читайте что пишите грамотеи

мишп фокин
14 сен 2020 в 13:44

это смешно так упала и поплыла

Что за люди
14 сен 2020 в 02:34

200 метров обойти лень, лучше в воде поваляться. Так у нас везде, перебегают дороги, топчут газоны, паркуют машины. 

bghyu
13 сен 2020 в 19:26

козе понятно, что там не перейти, нет- нужно было переться напрямую

Напролом
13 сен 2020 в 21:55

Куда поперлась!? Обойти у нас попа ссадит.