Руководитель отдела почты в Чите фиктивно устроила родственника и получала его зарплату
24 сентября 2020, 10:07
Гость
24 сентября 2020, 11:01
СУмКА почтовая, поди еще с письмами из судов в лесу валяется, пока у их бесчестия нет оснований не доверять почте России?
Гость
24 сентября 2020, 10:19
БЭП и Прокуратура привлекает без зашитых к ответу (наверное не от хорошей жизни она пошла не преступление) , а на дороги списали столько денежных средств и так надо и они честные и порядочные.
Гость
24 сентября 2020, 10:46
550.000 рублей за 43 месяца , получается зарплата 12790. Отнимем налог 13% остаётся 11127. Классная зарплата у почтальонов. А потом думаем, почему же столько проблем у почты России? Может прокуратура хочет мрот проверить, то у нас в крае он более 18.000 рублей
Гость
24 сентября 2020, 11:11
Гость
24 сентября 2020, 10:46
550.000 рублей за 43 месяца , получается зарплата 12790. Отнимем налог 13% остаётся 11127. Классная зарплата у почтальонов. А потом думаем, почему же столько проблем у почты России? Может прокуратура хочет мрот проверить, то у нас в крае он более 18.000 рублей
Зарплата конечно не фонтан, но по существу обвинений: Вы про неполные ставки слышали когда-нибудь?
Гость
24 сентября 2020, 12:16
Гость
24 сентября 2020, 10:46
550.000 рублей за 43 месяца , получается зарплата 12790. Отнимем налог 13% остаётся 11127. Классная зарплата у почтальонов. А потом думаем, почему же столько проблем у почты России? Может прокуратура хочет мрот проверить, то у нас в крае он более 18.000 рублей
Почему 43 месяца то? С декабря по март 4 месяца и плюс 3 целых года. 40 месяцев.
Гость
24 сентября 2020, 17:22
Если пенсионер,то надбавка к пенсии пошла
Гость
24 сентября 2020, 10:37
Дак она по-любой и выполняла эти обязанности за родственника. Никто не идет работать за копейки, а руководство наседает причем никакой помощи от них не дождешься. Во всему Забайкалью так, руководство только паразитирует. И не только на почте.
Гость
24 сентября 2020, 11:13
Нужно проверить каждое отделение Читы и Забайкальского края. Во всех отделениях числятся " мертвые души" . Начальники творят, что хотят, а простым работникам занижают заработную плату, не выплачивая надбавки за трудовой стаж и остальные доплаты. Прокуротура разбиритесь!
Гость
24 сентября 2020, 13:56
Верно говорите! Если бы только знали, столько таких родственников по отделениям работают! А почтальонов торговать заставляют, чтоб 200 руб к за кинуть.
Гость
24 сентября 2020, 10:38
а я уже неделю не могу посылку а Первомайском получить - начальника почты не могут найти
Гость
24 сентября 2020, 18:23
Почту разносит!
Гость
24 сентября 2020, 14:45
Ну ой, удивили. Да у нас почти все ЖЭУ так «работают». Знакомая дворником в ЖЭУ несколько месяцев отработала, пока поняла, что убирает два участка, а получает за один. Тут надо смотреть, кто эту работу выполнял и выполнял ли вообще. А то как обычно государство оштрафует, а люди вкалывают бесплатно.
Отнимем налог 13% остаётся 11127.
Классная зарплата у почтальонов. А потом думаем, почему же столько проблем у почты России?
Может прокуратура хочет мрот проверить, то у нас в крае он более 18.000 рублей
Отнимем налог 13% остаётся 11127.