20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель иномарки снёс два столба и помял забор в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Вопросы к ГИБДД
26 сен 2020 в 12:54

Зачем тогда эти трезвые водители и две такие же девушки срывали номерные знаки с автомобиля Чайзер и пытались скрыться

Догоняй потом
26 сен 2020 в 13:09

Работы по их замене ( столбов ) и забор людям возместит ? 
Нужно у таких на законодательном уровне ,автоматически арестовывать имущество , до полного погашения ущерба !

Ничесе
26 сен 2020 в 12:51

На Рахова в течение 3-х регулярно меняют опоры с помощью таких водителей. Слава Богу, что там никто не проходил во время аварии.

Как дети
26 сен 2020 в 12:39

Всё понты, понты.. пересмотрели фильм Форсаж или переиграли в гонки на компьютере! Только управление настоящим автомобилем резко отличается от компьютерной игры или трюков каскадёров в фильмах!

электрик2020
26 сен 2020 в 13:20

Все работы по восстановлению опор за счет виновника.(материалы,гсм,амортизация техники,зарплата работников с учетом всех надбавок). Только так в Чите начнут понимать, что такое хорошо и что такое плохо.

блаторезы
26 сен 2020 в 13:30

Как интересно отреагирует власть, будут ждать заявлений граждан

Сколько это ещё может продолжаться? Гонщики-блаторезы всё сметают на своём пути. А на наркоту его проверяли? А почему бы не рассмотреть такие случаи в рамках ст. 213 УК РФ? Или на гонщиков-блаторезов у нас это не распространяется? Пока не сменится руководство нашего ГИБДД, пока не будут подтягивать блаторезов на колёсах к ответственности, ничего у нас не изменится.
"Дорожному патрулю" уже граждане советуют обращаться для решения таких проблем не к нашему президенту, а к президенту штатов. Это ли не сигнал для наших должностных лиц?
Едем дальше.

Смотрящий1
26 сен 2020 в 22:06

Поставьте вокруг столбов полукольца бетонные и столбы останутся целыми-элементарно же! На бордюры деньги есть, на колечки найдут.

Кадуцей
26 сен 2020 в 12:47

Кросавчег! По-ходу тоже лютый противник Арен и камер видеофиксации

Проколки
26 сен 2020 в 21:04

Нельзя пускать дураков на дорогу.

бгг
26 сен 2020 в 12:42

регик как ты слушаешь это уши не устали

Как то там
27 сен 2020 в 00:51

Типичный симптом болезни Альцгеймера -Марк/чайзер головного мозга )))

Ватерлиния
27 сен 2020 в 18:19

Есть предложение — Чайзеры, Марки перестать именовать иномарками. Читинский быдловоз. Так будет сразу понятно, о каких автомобилях идёт речь в новостях. И о портрете пилота, за одно.

О748
27 сен 2020 в 20:23

Жалко тольто заборы граждан. Страдают из за таких водил

Кадуцей
26 сен 2020 в 12:40

Везде и повсеместно необходимо ставить арены, причём круглосуточно и штрафы начислять сотнями тысяч, чтобы у всех автовладельцев загнулись доходы. А у неисправимых нарушителей просто без слов изымать их ржавые кредитные ведра и передавать их безвозмездно нам, инвалидам ПНД. Так будет порядок.