20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дракой закончился конфликт на дороге в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
водитель 040
26 сен 2020 в 23:19

Лишить прав обоих!Достали эти нервные неадекваты на дорогах.

Зурабик
26 сен 2020 в 23:01

Злые все стали, как печенеги..🙁

Айкью стремится к нулю
26 сен 2020 в 23:04

Разрастается Чита, ширится. А районы пустеют. Видео - тому подтверждение.

одни блохеры
26 сен 2020 в 22:32

вышел бы, да показал бы, как наносят удары. 

85335
27 сен 2020 в 01:04

Одни идиоты друг другу морды бьют, другие идиоты снимают и комментируют. Ума на другое явно нет.

ну вот
27 сен 2020 в 07:27

Горжусь за наше быдло, оно самое быдлатое в России.

270920
27 сен 2020 в 02:11

Виной всему то, что тот кто ехал по правилам, говорит что он был прав и продолжал давить гашетку.
Ума у таких людей нет, чтобы немного притормозить и пропустить дурака.
В итоге правильный и дурак стоят и ждут гайцов, когда те скажут кто правильный, а кто дурак.
А потом три года догоняют страховку.
Мораль: видишь дурака на дороге - притормози и пропусти.
Если в тебя вьехал или подставился дурак , которого ты не увидел или не заметил,  - выдохни и успокойся. Зачем из-за дурака тратить нервы. Если случилось то случилось.
Если начали драться - то встретились два дурака.
Два дурака - это как семья: муж и жена - одна сатана. (может это и лишнее конечно, но других мыслей глядя на это не появляется)

Кент500
27 сен 2020 в 01:38

"Каждому по факту рядом нужен человек"🤣🤣🤣🤣🤣 
Это лучшая фоновая музыка!

6257
27 сен 2020 в 07:55

Едем по улице, слева не включая поворотников нас подрезает авто, жена жмёт на тормоз: "Баран!". Сзади раздаётся голос шестилетней дочурки :"это не баран, это козёл!" И откуда  только дети всё знают?

Все Это не очень хорошо
27 сен 2020 в 06:37

Скоро это будет повсеместно. Неадекватных и гопников на улицах города становится все больше и больше. Оно и понятно. Учится не надо,  многие работать не хотят. Но потом во всем обвинят вирус. 

Нжыерпп
27 сен 2020 в 09:18

Скажи, над чем ты смеёшься, и сразу станет понятно, кто ты есть. Неужели смешно наблюдать над тем, как двое дерутся? Смешно только таким, как в машине, из которой их снимают и им подобным. Хорошо, что машина ещё одна подъехала, весь обзор закрыла. 

Все могут короли
26 сен 2020 в 23:20

На западе каждый день проходят воспитаня на дорогах,просто в городе много новичков, или оглохших от собственной красоты, и поверивших в себя появилось. 

Доктор Айболит
26 сен 2020 в 23:27

Реконструкция боят танкистов. Русского и немца. 

Как то там
27 сен 2020 в 00:48

Там Марк на видео? Так сразу одному уже можно диагноз «неадекват» ставить
Ещё и подрезал)
Четкий, дерзкий, как пуля резкий, на марке 90-м, типичный гопно быдло ауешник 

Кадуцей
26 сен 2020 в 22:36

Туземцы одичали совсем. Нельзя туземцам доверять сложную технику. Им нужно еще лет 200-250 эволюции и развития, чтобы, хотя бы, тележку водить по огороду

Кадуцей
26 сен 2020 в 22:48

А че вы хотели-то, еслиф у нас по кольцевому движению практически никто не умеет ездить, полосность движения не соблюдают, скоростной режим вообще в-падлу соблюдать, на рычажках указателей поворотов уже паутина, по лежачим полицейским еле-еле ползут(даже на джипах). Да у любого нормального водителя от дорожных неадекватов кукуха съедет, и начнет на них кидаться.
А мне хорошо - у меня периметрические дуги безопасности, из швеллера

мрассчрчас
27 сен 2020 в 11:01

какой бой? Танцы

Злобнэ
27 сен 2020 в 09:45

маркообразное принимает участие? ну ещё бы, "в мире животных" же

Животный мир
27 сен 2020 в 12:24

Брачные танцы неандертальцев.

Кадуцей
26 сен 2020 в 22:38

Жалко меня там не было, смог бы одной рукой обоих раскидать по обочинам. 

Самбо-70
27 сен 2020 в 00:16

Один дагестанский старшеклассник вырубил бы обоих в глубокий нокаут двоечкой либо прогибом))