перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пожар на свалке в Борзе не тушили полдня, «Олерон» заявил, что всё под контролем

8 октября 2020, 17:36
Гость
8 октября 2020, 21:27
А почему интересно олерон сжигает мусор загрязняя экологическую среду с таким же успехом мы можем сами сжигать и не платить а то позакрывали все свалки жечь нельзя сейчас осень со дворов очень много осеннего мусора каждую осень убираем а куда вывозить плату берут но всеравно же жгут где их переработка мусора
Гость
8 октября 2020, 23:02
А кто Вам сказал, что нельзя сжигать мусор? Поставьте бочку, укрепите кирпичами и жгите сколько угодно подконтрольно! Закон позволяет, особый противопожарный режим не действует!
Гость
8 октября 2020, 17:57
Объясняю. Вот смотрите. Пожарные и Олерон - это кто? Правильно, это гос.учреждения. За счёт чего живут гос.учреждения? И опять правильно - за деньги налогоплательщиков. А теперь вопрос. Каждый , кто живёт в Борзе платил налоги? Нет. Я жил там и знаю. Есть таксисты, которые НЕ платят налоги, есть те, кто работает в чёрную, есть безработные даже ( хотя если есть ноутбук можно работать в любом городе России, находясь хоть где, и я лично так работаю). Там в этой Борзе много судимых, которых мы кстати профинансировали, за наши деньги они питались и содержались. Поэтому это уже следствие того, что люди не хотят образовываться, развиваться, учиться и зарабатывать. Любая пятиэтажек, Хрущевка. Смотришь на подъезде.. Долги у каждого пятого жителя, итог- не вовремя ремонт, плохая уборка и т.б. Потому-что находятся те, кто игнорит налоги и платежи. Это хорошо ещё, у нас государство лояльное, в развитых страна такая тема не прокатила бы.
   Отсюда что? Правильно: сынок 25-30 лет, не умеющий зарабатывать, тянущий деньги у родителей, хотя обязан помогать (опять таки в КНР и Тае тоже такая халява не прокатила бы), полное отсутствие понимания как вообще функционирует гос-во и моё "любимое"- недоговаривание гласной буквы "е" в глаголах.
Гость
8 октября 2020, 18:52
Ты каво мая болташ? Не знаш и болташ! 
Гость
8 октября 2020, 19:43
Ну вы уж про каждого борзинца погорячились! Там есть бюджетные учреждения: школы, больницы, детские сады и воинские части, где работают и служат люди и которые получают официальную зарплату и, соответственно, платят налоги. Это во-первых! А во-вторых, пожарники и олерон для того и созданы, чтобы выполнять свои обязанности. Тогда почему одни не тушат, а другие вообще не знают, что делать? Этидае организации должны нести ответственность.
P.S. Я, кстати, тоже работаю удаленно))
Гость
8 октября 2020, 20:04
Гость
8 октября 2020, 18:52
Ты каво мая болташ? Не знаш и болташ! 
Ругат, ругат , не понимат, Каво та пихат , толкат, хватат. Шипко чета ага
Гость
8 октября 2020, 20:53
Витя поджег?!
Гость
8 октября 2020, 18:14
Олерон - прямо молодец. 
Гость
8 октября 2020, 22:18
Все валял на Олерон, да я и сам их недолюбливаю, НО в том что загорелась свалка виноваты жители, даю 100%что возгорание произошло от горящей золы, пусть за минусуют, но это правда, и привёз её туда не Олерон а какой нибудь Вася, Петя, Саша,. 
Гость
9 октября 2020, 08:55
Сейчас нет самовывоза, это запрещено! Зачем зря на народ наговариваете
Гость
9 октября 2020, 14:39
Гость
9 октября 2020, 08:55
Сейчас нет самовывоза, это запрещено! Зачем зря на народ наговариваете
Нет самовывоза  тко, а вот всего остального пожалуйста