Комментарии к публикации «Арестованным в Чите за дачу взятки оказался вице-президент Палаты адвокатов края Правидло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Шило-мыло
5 ноя 2020 в 23:40

Больше интересует кому из судейских и правоохранительных органов давал? И че их, тоже прикрыли ?

Прохожий
5 ноя 2020 в 23:27

Лучше сухари на воле грызть чем в тюрьме. Как бы прописная истина.

Ванька 2
6 ноя 2020 в 00:06

Да, в предверии будущего сокращения СУ СК рвет одно место показывая свою значимость.
Взятку-то во 2 отделе нынче наверное не взяли? Опасно, конец года, господам на Ленина 84 результаты нужны.

Шило-мыло
6 ноя 2020 в 08:56

Самое печальное в этой новости то, что каким бы грамотным юристом(адвокатом) ты не был, без связей в соответствующих структурах практически невозможно добиться законного решения. Адвокаты перестали быть юристами, стали посредниками. Некоторые решают без посредников. Так дешевле. Нет связей, родственников , никто тебя слушать не будет. С уважением встречают людей с известными фамилиями - детей чиновников или богатых родителей. Посмотрите фамилии и кто где работает. Страшное время. Руки опускаются. Тоска.

Предположу
6 ноя 2020 в 11:30

Учитывая личность П.Г., сдаётся мне не всё так просто в этом деле. Вдруг провокация от подзащитного и подстава, с целью избежать ответственности?

сыч
5 ноя 2020 в 23:04

вот что деду не хватало. а вообще они все через одного продажные 

павлуха
5 ноя 2020 в 23:20

вот это поворот

267
6 ноя 2020 в 09:53

Уже многие в этом возрасте шипишку караулят,а этот еще взятки берет,видать никак не может оторваться

Поделом
6 ноя 2020 в 08:18

Клиент наверное и сдал, а так он очень весь из себя прынципиальный был,  много го.на коллегам сделам, карма, куда без неё

Интересно
6 ноя 2020 в 08:14

Капец, под старость лет загреметь. сколько же денег они от подзащитных получают, если миллион принес кому-то там.

Реплика из зала
6 ноя 2020 в 16:12

В каком то фильме слышал диалог двух бандитов: - мне срочно нужен хороший адвокат, есть такой? - да есть, но он сейчас сидит 

На-та-ша
5 ноя 2020 в 23:18

Какой ужас, такой уважаемый человек! Вот прям не верю! Собирался уехать ведь, но деньги читинских клиентов видимо не выпустили, жаль в таком почётности возрасте и турма

____89
6 ноя 2020 в 10:55

Не пойму зачем в такие годы ему еще работать и зарабатывать, наверняка есть запасы, когда тратить то, здоровья уже нет, с внучатами сидел бы, да себя берег, а не здоровье гробил на такой нервной работе

7667
6 ноя 2020 в 10:08

Может еще отобьется, дядька умный

Стыд то какой
6 ноя 2020 в 01:21

Н-да уж. Как говаривал Киса Воробьянинов

канстантин
6 ноя 2020 в 08:44

ух ты, ух ты, что твориться! теперь адвокаты будут решать проблемы своих подзащитных только в суде? да конец света близок!

Валентин
6 ноя 2020 в 10:40

Ну, если сдаст Ситникова, то условку заработает. 

Доктор Айболит
5 ноя 2020 в 23:02

"Павел Правидло 1946 года рождения арестован по по обвинению в даче взятки в сумме 1 миллион рублей, сообщили" 
По по, оно и в Африке по по. 

воФка
6 ноя 2020 в 04:33

Правдло оказался обыкновкнным повидлом.

По делом
5 ноя 2020 в 23:05

Неприятный тип

12360
6 ноя 2020 в 05:47

куда ни обратись везде мафия = край может только спасти правительство народного доверия без чиновников этой власти

-1234
6 ноя 2020 в 14:47

Так ему нехило вменили п. “а, б” ч. 4 ст. 291 УК РФ т.е.  группа лиц по предварительному сговору пункт "а" и соответственно крупный размер пункт "б". И наказание серьезное, прилип короче

13 дек 2020 в 16:52

Понять не могу, Провидло арестовали, Берга арестовали, а почему адвоката Абраменко не арестовали? Ведь по нему «Осина» дал показания, что «это наш член, мы с ним консультировались и до совершения преступлений и после». Данную информацию подтвердил и Ведера, что ««Пылесос» нас учил что и как», или информация не верна? Куда смотрят прокурор и правоохранительные органы??

ertyub56
6 ноя 2020 в 12:07

Ерунда все это.Если нес правоохранителю,то почему не назвали его имя?Подстава чистейшей воды.Конец года,нужны показатели,поэтому и заключают под стражу невиновных людей,а воров настоящих многомиллиардных,желающих уйти от наказания, отпускают под подписку и заключают с ними клеветнические досудебные соглашения.Кому это выгодно-вот вопрос.Он грамотный и опытный адвокат,никто никуда его не посадит.Никогда не поверю,что он поступил бы так глупо.Настоящих преступников ищите,правоохранители,тех,которые страну грабят!

Владислав
6 ноя 2020 в 12:43

это и естьправосудное решение вопросов.не расчитал с суммой.обиделись..так и решабт все вопросики

Бюджетная медицина
6 ноя 2020 в 03:53

74 года, а всё работает и работает. Как папа Карло. Как раб на галере. Сколько можно "жрать" эти купюры? Неужели нет семьи, детей, внуков? 

Знаю
6 ноя 2020 в 11:32

Жадность фраера сгубила

Спб
6 ноя 2020 в 02:02

Ну с полной уверенностью могу сказать, что в СИЗО ему будет очень легко. Пойде в хату к "че рным". Нормуль все будет. 

Дочь адвоката
6 ноя 2020 в 14:36

О! Наслышаны про него. 

во как оно
5 ноя 2020 в 23:04

Насмотрелся сериала про Сола Гудмана?

Логичный Читинец
6 ноя 2020 в 12:11

Сейчас адвлкат докажет, что ему правоохранители дали взятку. 

Система его сгубила.