перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Забайкалье по числу пьяных преступлений обгоняет среднероссийский показатель на 20%

11 ноября 2020, 11:23
Гость
Гость
11 ноября 2020, 20:48
Ну и ладно,слюшай,да?
Гость
11 ноября 2020, 15:04
А мне по барабану, я пиво не пью 
Гость
11 ноября 2020, 13:36
Только закрытием пивных точек, проблему не решить. Люди всегда найдут, где налить. Проблема в том, что у них нет альтернативы. А при этой власти никогда и не будет.
Гость
12 ноября 2020, 07:33
Согласен, можно подумать, если закрыть наливайки, в которую каждый день ходит алкаш, то он в тот же день бросит пить и совершать преступления, что ему помешает пойти в любой супермаркет? 
Гость
11 ноября 2020, 13:33
Интересный факт по алкоголю и курению. Читаешь новости Новосибирска - он лидирует по алеоголизации и преступности, курению ;читаешь Красноярск - он лидирует ; Чита - она лидирует. И главный момент подобная тематика выходит день в день во всех городах. Какая цель у Роспотребнадзора или Минздрава? Причём статистику кривую дают, ложную
Гость
11 ноября 2020, 14:15
Пруфы скинь
Гость
12 ноября 2020, 00:51
Да это НЛП называется. Главное говорить, писать, люди запомнят, в подкорке отложится и любая ложь  будет восприниматься как истина. 
Гость
11 ноября 2020, 13:13
Это бизнес , это такой строй, это рабочие места и пополнение бюджета. Если нет заводов и фабрик вот альтернатива пу рывкам и прорывам.
Гость
11 ноября 2020, 12:36
А депутаты Заксобрания так и не приняли закон об ограничении числа "наливаек". Проявили заботу о предпринимателях, а народ пусть и дальше страдает от необузданной пьяни.
Гость
11 ноября 2020, 13:09
По этому кто-то начал зачистку территории. Свято место пустым не бывает.
Гость
11 ноября 2020, 12:14
Руки прочь от Айпары, Войкин заслужил нынешнее место по закону.
Гость
11 ноября 2020, 12:02
А еще говорят, что алкоголь отрицательно влияет на потенцию!
Гость
11 ноября 2020, 12:00
Задайте вопросы гражданину бывшему главе краевой прокуратуры - почему он годами спокойно смотрел на взятки, за которые чиновники раздавали разрешения на открытие пивнух и рыгаловок. И заодно спросите - не за это ли бывшему главе прокуратуры должность в администрации выделили.
Гость
11 ноября 2020, 13:39
Откуда вы берете такую информацию?? Незнаете, лучше промолчите! Какие взятки? Для того, что бы открыть заведение в доме или прилегающей территории не нужно ходить к МВД, убэп или прокуратуру. Все делается так - недвижка из жилого переводиться в не жилое и все! А дальше что хочешь открывай там, только соблюдайте подарные нормы и санитарные. Не выдумывайте всяку [***] про взятки и не вводите в заблуждение других
Гость
11 ноября 2020, 16:14
Гость
11 ноября 2020, 13:39
Откуда вы берете такую информацию?? Незнаете, лучше промолчите! Какие взятки? Для того, что бы открыть заведение в доме или прилегающей территории не нужно ходить к МВД, убэп или прокуратуру. Все делается так - недвижка из жилого переводиться в не жилое и все! А дальше что хочешь открывай там, только соблюдайте подарные нормы и санитарные. Не выдумывайте всяку [***] про взятки и не вводите в заблуждение других
А должность не взятка? Хорошо а результат его работы? 
Гость
11 ноября 2020, 16:34
Гость
11 ноября 2020, 13:39
Откуда вы берете такую информацию?? Незнаете, лучше промолчите! Какие взятки? Для того, что бы открыть заведение в доме или прилегающей территории не нужно ходить к МВД, убэп или прокуратуру. Все делается так - недвижка из жилого переводиться в не жилое и все! А дальше что хочешь открывай там, только соблюдайте подарные нормы и санитарные. Не выдумывайте всяку [***] про взятки и не вводите в заблуждение других
Молчи лучше обезьяна!
Гость
11 ноября 2020, 11:59
Оно и понятно! В Забайкалье большинство русского населения!
Гость
11 ноября 2020, 12:19
А ты наверное с ближнего зарубежья?, когда закончился союз, вы русских у себя на родине убивали и гнали, а сейчас приперлись сюда и мы вам теперь и здесь мешаем. В чужой храм со своим уставом.
Гость
11 ноября 2020, 13:08
Гость
11 ноября 2020, 12:19
А ты наверное с ближнего зарубежья?, когда закончился союз, вы русских у себя на родине убивали и гнали, а сейчас приперлись сюда и мы вам теперь и здесь мешаем. В чужой храм со своим уставом.
В чужой храм поперлись вы сами, поэтому вас "убивали и гнали"!
Гость
11 ноября 2020, 20:12
Гость
11 ноября 2020, 13:08
В чужой храм поперлись вы сами, поэтому вас "убивали и гнали"!
Да ты пуп похоже националист,за такие высказывания можешь и подгореть!
Гость
11 ноября 2020, 11:55
выпил-украл-в тюрьму=ЛОЗУНГ
Гость
11 ноября 2020, 11:38
Скажем спасибо ЕДРУ за лобирование пивных квадратов в каждом доме!
Гость
11 ноября 2020, 11:54
И нагалятам
Гость
11 ноября 2020, 11:32
Так если пивнушки в каждом доме, да еще и по несколько штук, чего еще ожидать. Планомерное уничтожение населения идет полным ходом. Кому территорию освобождаем? 
Гость
11 ноября 2020, 12:15
Оцените и посмотрите,чьи это пивнухи,сразу все встанет на свои места! Все под крышами высоких чинов,поэтому процветают!
Гость
11 ноября 2020, 20:06
Было бы там ещё пиво хорошее, порошок с ослиной мочой бодяжат и выдают это за чистый натуральный продукт. 
Гость
11 ноября 2020, 11:31
Хоть где-то мы в лидерах!
Гость
11 ноября 2020, 12:13
Ещё б каждом доме этих поганых пивных треугольников наоткрывали в угоду комсомольцам - вообще б стали первые в мире
Гость
12 ноября 2020, 00:44
Ой! Я вас умоляю! Прокуратура, чтобы оправдать свой законопроект об уменьшении времени торговли алкоголем не такие цифири вам нарисует. Это все делается для того, чтобы Айпара своё финансовое положение поправила и другие теневики. А иначе почему УМВД эту статистику не озвучивает?  А хто это чел вообще? Надо почитать. 
Гость