перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-руководители «Службы единого заказчика» вернули 18,4 млн р. взяток в бюджет

16 ноября 2020, 20:12
Гость
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2021, 19:54
Интересно, сколько же они набрали, если сразу погасили. У нас настоящие миллионеры годами выплачивают.
Гость
16 ноября 2020, 22:27
По удо уже наверно выходить собираются. Чел за корого они все на себя взяли, по любому их греет и озолотит на выходе.
Гость
16 ноября 2020, 22:51
это вы про Ильковского?
Гость
16 ноября 2020, 21:05
Они должности просто так получили поэтому принятую схему при приеме внедрили. Это принято в стране вступая ряды избранных присягают доить одних приносить жертву другим.По другому ни как в этой стране про это все знают но избранных обвиняют.
Гость
16 ноября 2020, 22:07
А я за полу-мёртвыми стариками, ни кому не нужными [***] убираю за спасибо
Гость
17 ноября 2020, 08:09
Гость
16 ноября 2020, 22:07
А я за полу-мёртвыми стариками, ни кому не нужными [***] убираю за спасибо
За родителями или санитаром работаете? 
Гость
16 ноября 2020, 20:54
Поймали, посадили, деньги вернули. Что не так? Что вам всем еще надо? Что за дичь в комментах?
Гость
16 ноября 2020, 21:02
А они есть дело только тогда, когда правителей ругают, а здесь совсем другое. Некоторых бесит.  
Гость
16 ноября 2020, 21:29
Сталина на них нет! 
Гость
16 ноября 2020, 20:37
- Творили -
 В проходной двор был превращен и эти не могли без ведома первого лица Забайкальского края, губернатора решать такие дела.
Гость
16 ноября 2020, 20:32
РФ — это ОПГ, организованная правящая группировка.
Гость
16 ноября 2020, 20:30
Вернули в бюджет.
Взятки были из бюджета?? 
Гость
16 ноября 2020, 20:30
Эти вернули- другие , кто сейчас у корыта, разворуют. Первый раз, что ли.
Гость
16 ноября 2020, 20:19
Знал я этого Гену, он еще в школьной раздевалке по карманам мелочь тырил. А сейчас у него размах другой.
Гость
16 ноября 2020, 20:47
Что врешь,вы в школе с ним в Якутии учились,учился с ним в институте и хорошим парнем был,весёлый,общительный,хороший друг.Это деньги большие потом испортили,но вот вопрос,за 14 млн 14 лет а министра финансов Подмосковья за миллиард 14 лет и без возврата денег,Васильева три дня на зоне отсидела за куда большие деньги.Вот это возмущает,если Литвинцеву 14 то Васильевой пожизненное с конфискацией всего имущества у неё и родных её.
Гость
17 ноября 2020, 08:06
Гость
16 ноября 2020, 20:47
Что врешь,вы в школе с ним в Якутии учились,учился с ним в институте и хорошим парнем был,весёлый,общительный,хороший друг.Это деньги большие потом испортили,но вот вопрос,за 14 млн 14 лет а министра финансов Подмосковья за миллиард 14 лет и без возврата денег,Васильева три дня на зоне отсидела за куда большие деньги.Вот это возмущает,если Литвинцеву 14 то Васильевой пожизненное с конфискацией всего имущества у неё и родных её.
Не поделились с местными? А кто-то берет, и не сидит
Гость
17 ноября 2020, 09:16
Гость
16 ноября 2020, 20:47
Что врешь,вы в школе с ним в Якутии учились,учился с ним в институте и хорошим парнем был,весёлый,общительный,хороший друг.Это деньги большие потом испортили,но вот вопрос,за 14 млн 14 лет а министра финансов Подмосковья за миллиард 14 лет и без возврата денег,Васильева три дня на зоне отсидела за куда большие деньги.Вот это возмущает,если Литвинцеву 14 то Васильевой пожизненное с конфискацией всего имущества у неё и родных её.
Не свисти,а то денег не будет! Нет у тебя институтского образования! Нет! И никогда не было! Человек закончивший университет,никогда не пристанет к женщине,навязывая свой вкус и отвергая предпочтения другого лица. Ну любит Надежда Петровна свежий хлеб! Что с того? Проплаченный тролль при власти,в каждой бочке затычка. 
Гость
16 ноября 2020, 20:13
Вообще плевать! Абсолютно!
Гость
16 ноября 2020, 21:00
Ну да здесь же президента и губернатора не ругают.
Гость
17 ноября 2020, 01:57
Ага, "вернули". Не вернули тем у кого они их вымогали, а перечислили в доход государства, а жертвы вымогательства ничего не получили.
Из Кремля на места спущен план по сбору штрафов который должен быть выполнен безусловно так как Путину не хватает денег на Сирию и Венисуэлу. Вот и стараются.
Гость