Управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбудило уголовное дело по факту смерти 4-летнего мальчика в селе Казаново Шилкинского района, сообщалось 17 декабря на сайте ведомства.
Вчера днём воспитательница детского сада обратила внимание на плохое самочувствие мальчика. Она вызвала ему скорую помощь и сообщила родителям. По дороге в больницу мальчик умер. Проверку по факту случившегося проводит краевая прокуратура.
Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности», максимальные санкции которой предусматривают лишение свободы до 2 лет.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Одни будут винить воспитателя(кстати, большинство,я уверена)
Вторые- медленную скорую
Третьи- мать ребенка
Работая в детском саду, могу сказать, что никто не застрахован от таких случаев. Да, безусловно, это большое горе, но нужно объективно оценивать ситуацию.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте