Да просто воруют электричество на дачах все кому не лень и нет на ворюг никакой управы ( совесть сейчас не в чести).Энергосбыт не заключает договора с каждым садоводом, а берёт оплату с общего счётчика. А внутри СНТ каждый творит что хочет. хочет рыбок разводит, хочет розы выращивает.
Это сколько же рыбки сидели без воздуха? И какие это рыбки? Просто интересно. У меня гуппи, на ночь фильтр отключаю и не чего живут и плодятся. И еще интересно когда этот инцидент произошел? Если зимой, то неужели нельзя было вынести мясо на улицу,?
Если кроме гуппи никого в жизни не содержали, то про свой опыт аквариумиста молчали бы. К сведению - фильтр в аквариуме нельзя отключать даже на час иначе смысла в фильтре нет (не буду объяснять подробностей, так как химию вы явно не знаете).
Эй, дачник! Про мобильный компрессор не слышал? Работает от батареек. Свет то по Забайкалью с пьяными столбами при любом ветерке отключается. Хочешь рыбками любоваться, позаботься об оборудовании. Любой ребенок этот компрессор включит.
А зачем ему заворачиваться с фильтрами и так далее.!? Проще же жертву из себя построить потом в суде и нажиться на этом! "Заботливый" хозяин со знаком минус.
А зачем ему заворачиваться с фильтрами и так далее.!? Проще же жертву из себя построить потом в суде и нажиться на этом! "Заботливый" хозяин со знаком минус.
Ещё напишите, что судьи не компетентные, встали на сторону дачника. Смешно.
Худею от "дачникоф".Вдоль улицы своей(траву не скосят),ямку не засыпят.мусор выбрасывают в лес, камни с огорода соседу (перебрасываються)Остальное время на помидорах "висят".Чо нельзя было механически воздух подать в аквариум, насосом любым?А есть же наверно на батарейках миникомпрессор?Нет же сидел тупо смотрел как дохнут.дачник грё
Не судите! У меня прошлым летом свет отрубался каждый день по 2 раза. А иногда после включения прилетало 300 вольт, выбивало всю защиту. Если в это время на работе, то конец рыбкам. Так что некоторых председателей только так и учить, иначе не понимают, что надо заняться электросетями.
Да, есть такие товарищи, которые только и умеют что бегать кляузы писать. А как на благо кооператива что то сделать, так времени нет. Вы правы, гадят соседу под забор, а потом виноваты все вокруг что кругом бардак.
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
704мм 68%Дачник взыскал 16 тысяч рублей за отключение света - у него погибли аквариумные рыбки
И еще интересно когда этот инцидент произошел? Если зимой, то неужели нельзя было вынести мясо на улицу,?
"Заботливый" хозяин со знаком минус.
"Заботливый" хозяин со знаком минус.