перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дачник взыскал 16 тысяч рублей за отключение света - у него погибли аквариумные рыбки

27 января 2021, 10:00
Гость
Андрей Л._620e04f1cec67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 15:27
Да просто воруют электричество на дачах все кому не лень и нет на ворюг никакой управы ( совесть сейчас не в чести).Энергосбыт не заключает договора с каждым садоводом, а берёт оплату с общего счётчика. А внутри СНТ каждый творит что хочет. хочет рыбок разводит, хочет розы выращивает.
Луна_620e04f14c105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 15:30
Вот точно! Не в бровь, а в глаз!
yuriy_620e04a07395b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 12:46
Чушь городите. Счетчики уже давно на дачах на столбах у каждого стоят и если не во всех, то во многих кооперативах.
то ли еще будет_620e04ba11d2d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 14:34
Было бы побольше таких дачников, глядишь и жизнь наша стала бы лучше.
Луна_620e04f14c105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:45
Это сколько же рыбки сидели без воздуха? И какие это рыбки? Просто интересно. У меня гуппи, на ночь фильтр отключаю и не чего живут и плодятся.
И еще интересно когда этот инцидент произошел? Если зимой, то неужели нельзя было вынести мясо на улицу,?
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 11:20
Да наврал он все про рыбок.
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 11:30
Рыбка рыбке рознь. За дачника прямо гордость переполняет меня. Защитил себя и научил других. Уважает себя. 
yuriy_620e04a07395b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 12:47
Если кроме гуппи никого в жизни не содержали, то про свой опыт аквариумиста молчали бы. К сведению - фильтр в аквариуме нельзя отключать даже на час иначе смысла в фильтре нет (не буду объяснять подробностей, так как химию вы явно не знаете).
Dimid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:31
Поди не платил за свет - вот и отключили ему. Полно таких упырей. Переехали на землю и не платят. С такими только так и поступать - отключать нафик! 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 11:19
Сначала убедись, чтобы такими слова разбрасываться. И правильно слово "нафик" научись писать.
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 16:49
Даже если не платит за электричество, то в зимнее время его наверное не должны были отключить от источника питания (электричество, газ)?
Включите разум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 11:44
Эй, дачник! Про мобильный компрессор не слышал? Работает от батареек. Свет то по Забайкалью с пьяными столбами при любом ветерке отключается. Хочешь рыбками любоваться, позаботься об оборудовании. Любой ребенок этот компрессор включит. 
Луна_620e04f14c105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 14:03
А зачем ему заворачиваться с фильтрами и так далее.!? Проще же жертву из себя построить потом в суде и нажиться на этом! 
"Заботливый" хозяин со знаком минус.
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 07:02
А вы не находите, что хозяин дачи отлучится мог, например уезжал на дня два-три в город по делам. Чушь пишите. 
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 07:03
27 января 2021, 14:03
А зачем ему заворачиваться с фильтрами и так далее.!? Проще же жертву из себя построить потом в суде и нажиться на этом! 
"Заботливый" хозяин со знаком минус.
Ещё напишите, что судьи не компетентные, встали на сторону дачника. Смешно. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:08
Худею от "дачникоф".Вдоль улицы своей(траву не скосят),ямку не засыпят.мусор выбрасывают в лес, камни с огорода соседу (перебрасываються)Остальное время на помидорах "висят".Чо нельзя было механически воздух подать в аквариум, насосом любым?А есть же наверно на батарейках миникомпрессор?Нет же сидел тупо смотрел как дохнут.дачник грё
Штурман_620e04ac8a9ff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:24
Не судите! У меня прошлым летом свет отрубался каждый день по 2 раза. А иногда после включения прилетало 300 вольт, выбивало всю защиту. Если в это время на работе, то конец рыбкам. Так что некоторых председателей только так и учить, иначе не понимают, что надо заняться электросетями.
Луна_620e04f14c105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:51
Да, есть такие товарищи, которые только и умеют что бегать кляузы писать. А как на благо кооператива что то сделать, так времени нет. Вы правы, гадят соседу под забор, а потом виноваты все вокруг что кругом бардак. 
yuriy_620e04a07395b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 12:45
Полечись от слабоумия.
Гость