Да просто воруют электричество на дачах все кому не лень и нет на ворюг никакой управы ( совесть сейчас не в чести).Энергосбыт не заключает договора с каждым садоводом, а берёт оплату с общего счётчика. А внутри СНТ каждый творит что хочет. хочет рыбок разводит, хочет розы выращивает.
Это сколько же рыбки сидели без воздуха? И какие это рыбки? Просто интересно. У меня гуппи, на ночь фильтр отключаю и не чего живут и плодятся. И еще интересно когда этот инцидент произошел? Если зимой, то неужели нельзя было вынести мясо на улицу,?
Если кроме гуппи никого в жизни не содержали, то про свой опыт аквариумиста молчали бы. К сведению - фильтр в аквариуме нельзя отключать даже на час иначе смысла в фильтре нет (не буду объяснять подробностей, так как химию вы явно не знаете).
Эй, дачник! Про мобильный компрессор не слышал? Работает от батареек. Свет то по Забайкалью с пьяными столбами при любом ветерке отключается. Хочешь рыбками любоваться, позаботься об оборудовании. Любой ребенок этот компрессор включит.
А зачем ему заворачиваться с фильтрами и так далее.!? Проще же жертву из себя построить потом в суде и нажиться на этом! "Заботливый" хозяин со знаком минус.
А зачем ему заворачиваться с фильтрами и так далее.!? Проще же жертву из себя построить потом в суде и нажиться на этом! "Заботливый" хозяин со знаком минус.
Ещё напишите, что судьи не компетентные, встали на сторону дачника. Смешно.
Худею от "дачникоф".Вдоль улицы своей(траву не скосят),ямку не засыпят.мусор выбрасывают в лес, камни с огорода соседу (перебрасываються)Остальное время на помидорах "висят".Чо нельзя было механически воздух подать в аквариум, насосом любым?А есть же наверно на батарейках миникомпрессор?Нет же сидел тупо смотрел как дохнут.дачник грё
Не судите! У меня прошлым летом свет отрубался каждый день по 2 раза. А иногда после включения прилетало 300 вольт, выбивало всю защиту. Если в это время на работе, то конец рыбкам. Так что некоторых председателей только так и учить, иначе не понимают, что надо заняться электросетями.
Да, есть такие товарищи, которые только и умеют что бегать кляузы писать. А как на благо кооператива что то сделать, так времени нет. Вы правы, гадят соседу под забор, а потом виноваты все вокруг что кругом бардак.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И еще интересно когда этот инцидент произошел? Если зимой, то неужели нельзя было вынести мясо на улицу,?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Заботливый" хозяин со знаком минус.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Заботливый" хозяин со знаком минус.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте