перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дебоширивший в машине ГИБДД мужчина просил не арестовывать его ради оставшихся дома свиней

28 января 2021, 10:36
Гость
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 11:05
Попросил не оставлять оставшихся дома свиней без вожака. А вообще весёлый персонаж, по часу жизни читателям прибавил)
Татьяна1331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 11:26
Веселый персонаж здесь редакция Чита.ру, которые так интересно подали новость, за что им спасибо)) Заголовок статьи вообще прикольный)
А действия дебошира - отвратительные, конечно. Такие вот и отнимают зря время и ресурсы у сотрудников. Потом отделываются штрафом в 500 рублей, и как с гуся вода.
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 11:49
28 января 2021, 11:26
Веселый персонаж здесь редакция Чита.ру, которые так интересно подали новость, за что им спасибо)) Заголовок статьи вообще прикольный)
А действия дебошира - отвратительные, конечно. Такие вот и отнимают зря время и ресурсы у сотрудников. Потом отделываются штрафом в 500 рублей, и как с гуся вода.
Я только из за заголовка и перешел))))
romamalt.84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 12:30
Веселая новость. И судья пожалел мужика, вошел в положение. У самого, наверное, тоже хозяйство дома. Плохо только, что всякая синета порой проблемы людям доставляет
Крк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 10:53
Там бумаги больше исписали, да топлива спалили, чем 500 рублей. Потом ещё приставы столько же испишут, за не уплату штрафа.
дед мороз забайкальский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 12:13
отвлекающий маневр, от кого-то отвлекал гайцов.
tatka_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 14:08
Попросил подсвинков безотцовщиной не оставлять.
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 10:51
Лёху тоже надо отпускать: у него 6 лимонов остались без пищи.
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 11:48
А тебя давно о(т)пустили?
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 14:13
28 января 2021, 11:48
А тебя давно о(т)пустили?
Ты, 3,14 - Тарас, про свою рабочую дупу расскажи!
Гость