перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура в Чите назвала ошибкой вызов корреспондента из-за участия в митинге

29 января 2021, 22:36
Гость
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2021, 07:52
Чего не понятно? Раньше этого корреспондента никто не знал, теперь будут знать в узких кругах. 
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 04:10
При новой власти у него будет портфель в руках. Узнаваемый будет.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:02
Ошиблись номером. 
тет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 11:13
Ну, ладно, хотя бы так. После пятьдесят третьего года и 20 съезда партии в прокуратуре тоже говорили - ошибочка вышла, органы не те списки подавали.. Всплывают совсем не смутные ассоциации, особенно, если вспомнить, что истрория нашего государства это ходить по кругу. В общем, ложечки нашлись, но осадочек остался.
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 17:52
30 января 2021, 11:13
Ну, ладно, хотя бы так. После пятьдесят третьего года и 20 съезда партии в прокуратуре тоже говорили - ошибочка вышла, органы не те списки подавали.. Всплывают совсем не смутные ассоциации, особенно, если вспомнить, что истрория нашего государства это ходить по кругу. В общем, ложечки нашлись, но осадочек остался.
Помните как Шаман сказал: "Скоро вы проснётесь и ни что вас уже не удержит"? Мне кажется это время пришло. Быть добру!
Враг навального

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 23:00
Помните как Шаман сказал: "Скоро вы проснётесь и ни что вас уже не удержит"? Мне кажется это время пришло. Быть добру!
А кто такой шаман? Он ученый, политик, эксперт в какой-нибудь области? Может, он что-то хорошее сделал, проект реализовал?
Нет?  Придурок ! из психушки уже, выпустили ?.
А, я понял! У него лайков много, поэтому для интеллектуальных инвалидов он "эксперт" На кофе погадайте !
Финиш близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:33
- Вусмерть напуганы -
 И система тут же приходит в движуху и не исключаю, что они так будут трястись от каждого шороха.
 Возможно, они получили срочную депешу. 
 - Из бункера -
 Не испытывать терпение народа, ибо чем больше будет масштаб репрессий и подавления свобод, тем выше будет шанс возникновения.
 - Революционных ситуаций в России -
 
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 17:50
Скажите пожалуйста. Что мне делать уже сейчас, что бы потом избежать люстрации.
тет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 19:57
Скажите пожалуйста. Что мне делать уже сейчас, что бы потом избежать люстрации.
Учитесь держаться подальше от контейнеров для мусора!
Враг навального

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 22:53
После репрессий 1937 года - ТИХО в России было ,целых ПЯТЬДЕСЯТ лет !
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:54
Ничо не поняли , кого поймали с пулемётом, у кого штаны экстримисткие?!?!Ловите Трампа , Зеленского , Навального , они по Чите рыскают, тварят всякий беспредел, а скоро весна жечь начнут поля , леса, луга.А путин не уследит за ними и пескову не разорваца на всю россию.Осипова немцам -газ забайкалью!
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 17:47
Всё день тишины. Молчим. Я лично ни кого не призываю идти на митинг, и в то же время никого и не отговариваю. Это личное дело и волеизъявления каждого гражданина.
Гость