перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выпавший из окна больницы в Чите 6-летний мальчик по-прежнему находится в реанимации

15 февраля 2021, 18:15
Гость
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:56
Рошаль, если надо, фарси обучит любого колбасника.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:34
Как же тяжело сейчас родителям, эти дни ожидания, тоже сталкивались с таким, врагу не пожелаешь. Только сил и молиться за ребёночка.
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 21:03
Я тебе назначу электропроцедуры. На электрическом стуле.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 21:29
15 февраля 2021, 21:03
Я тебе назначу электропроцедуры. На электрическом стуле.
Ты чего добиваешься, чучело? Легко обнаружить твой ip-адрес при желании, лучше не зли 
vasya.pupkin.from.chita75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 22:57
15 февраля 2021, 21:29
Ты чего добиваешься, чучело? Легко обнаружить твой ip-адрес при желании, лучше не зли 
Как это умно,угрозы. За это между прочим сейчас реальный срок дают. Подумайте.
vasya.pupkin.from.chita75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 19:04
Угробили пацана упыри. Не быть ему теперь космонавтом.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 19:09
Упыри это ты и "немного юмора", ваши идиотские комментарии неуместны. Не касалось вас, видно, ещё плохое, подождите, коснётся, сразу охота отпадёт писать этот бред. 
vasya.pupkin.from.chita75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 19:11
15 февраля 2021, 19:09
Упыри это ты и "немного юмора", ваши идиотские комментарии неуместны. Не касалось вас, видно, ещё плохое, подождите, коснётся, сразу охота отпадёт писать этот бред. 
А чем это бред? Ну давайте их по головке погладим и премию выпишим. Упыри есть упыри.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 19:20
15 февраля 2021, 19:11
А чем это бред? Ну давайте их по головке погладим и премию выпишим. Упыри есть упыри.
Последнее предложение твоего комментария звучит с издёвкой, не надо изображать удивление. Пример берёшь с "немного юмора", подражаешь ему, сколько же вас таких, по которым психдиспансер плачет, уму непостижимо. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 18:54
Злой гений, я бы пошел по кратчайшему пути, хлопотно по судам,
годы терять.Лучше в Белом Лебеде годы терять.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 18:58
Малыш выздоровит ,ему родители нужны!
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 18:39
Тяжелая ЧМТ с ушибом гол. мозга ,протекает в своем режиме. Добавим скелетную травму,повреждение внутренних органов=  ТЯЖЕЛАЯ СОЧЕТАННАЯ ТРАВМА. Теперь вопрос в компенсации,лечении. Чуда не будет,будет закономерность. Какой бред несет новая минисра о Рошале?,ребенок НЕ ТРАНСПОРТАБЕЛЕН ! Неотложную помощь он получил и получает,в данный момент корректировка скелетной травмы производится(свои травматологи нормальные),хирурги всех профилей свою патологию то-же устранили(жизненно необходимо). Время,природа и работа анестезиолого-реанимационной службы помогут малышу.  Малыш выздоравливай. Родителям мужества и выиграть иск. И побольше,с больницы и минздрава(все идиотские приказы ими утверждаются и пишутся)! Начали свои грешки замазывать! П Родителям:проводите,требуйте перекрестные экспертизы(местные суд.меды и специалисты из других регионов. Местные врачи и врачи других регионов. Трясите карткатуру-это их работа!)! Вам еще реабилитацию оплачивать(ее стоимость то-же надо возместить минздраву,без иска).
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 18:34
Говорю же ведь, СПЕЦ БОРТОМ В ИЗРАИЛЬ или в ГЕРМАНИЮ.
ЧЁ ТЯНЕТЕ ?Ждете когда припишут покушение на убийство группой лиц??точно пришут 5 млд долларов ущеба выплатить и морального пару лярдов, это в лучшем случае.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 18:50
Травма с ушибом гол.мозга:взлет-посадка (смена атмосферного и внутричерепного давлений),в нестабильном состоянии ЦНС обернется ДЕКОРТИКАЦИЕЙ И ВЕГЕТАТИВНЫМ СОСТОЯНИЕМ(правда минисра новая об этом не знает,[***]!)!
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 19:00
Так ребёнок может быть нетранспортабелен. 
Вот так, привезли здорового, можно сказать, ребёнка, глазки подлечить, а в результате реанимация и ИВЛ. Родители, не соглашайтесь на госпитализацию ребёнка-дошкольника без вас, ваши дети никому не нужны, кроме вас самих.
Малыш, поправляйся!
Ветеран жд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 18:33
Глав врач господин Комаров обязан понести уголовную ответственность, как должностное лицо, несумевшее обеспечить безопасность ребёнка. Это показательное лицо читинской недоступной и черствой медицины. 
Гость