Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Женщина с 5-летней девочкой перевернулись в машине на трассе в Карымском районе

Женщина с 5-летней девочкой перевернулись в машине на трассе в Карымском районе

Девочка находится в больнице, состояние — средней степени тяжести.

Тридцатиоднолетняя женщина с 5-летней девочкой перевернулись в машине на федеральной автодороге Амур «Чита-Хабаровск» 25 марта в Карымском районе Забайкальского края. Девочка находится в Краевой детской клинической больнице, состоянии средней степени тяжести. О ДТП ИА «Чита.Ру» 26 марта сообщили в региональной группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД, о состоянии и возрасте ребёнка — в региональном минздраве.

«Авария произошла в 09.20 на 86 километре 704 метра федеральной автодороги. По предварительным данным, водитель Toyota Hilux Surf не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. Два пассажира госпитализированы, один из них несовершеннолетний», — рассказали в ГИБДД.

В группе «Регион-75» ВКонтакте сообщается, что предположительно машина опрокинулась из-за льда на дороге, а девочка после аварии вылетела из окна. Там же размещено видео обледеневшей дороги «Чита-Хабаровск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления