20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грабители вынесли 3 млн рублей из отделения Сбербанка в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
3 апр 2021 в 17:06

Ну вот и 90 пришли!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 21:22

Отжали не только рольставни окон, но и деньги. 

3 апр 2021 в 21:21

МОЛОДЦЫ!ни всегда же банкам нас грабить.

3 апр 2021 в 22:22

Сигнализация интересно организована. Электричество выключили - и порядок, заходи куда хочешь, делай что хочешь. Сэкономили на нормальной технике, экономисты? 

3 апр 2021 в 21:18

Мама дорогая! Такие спецы - и на диване!! Ведь все:  знают - кого как и когда// Да вас бы в полицию! Или по отсидке, пассажиры, все знаете?

3 апр 2021 в 17:12

Ну не впервой.

3 апр 2021 в 19:35

Ребятки пенсионный фонд реализуйте плиз!

3 апр 2021 в 22:11

Вот, хотя бы по обсуждениям тут, власти сделали бы выводы,что народ в накаленке,и не доведи господь,возьмется за оружие,а потому,что устали от произвола!Хотят,прибавят,хотят отнимут,а то и вообще не выплатят людям зарплат,пособий,пенсий.К этому медленно,но верно,приближается то,что сделало государство,со своим,русским народом,наплевали на подвиги наших предков,растоптали завоеванную победу над фашизмом,и сделали рабами детей победителей войны,мирового значения!Вот и пусть думают,что делать,и чем быстрее,тем лучше.

3 апр 2021 в 17:52

Начальник службы безопасности сбарбанка Иващенко устал от работы. Ему нужен пинок на заслуженный отдых.

3 апр 2021 в 20:09

найдут - дело техники. а техника грабителей и сдаст, вернее их телефоны и переговоры по сотовой связи и в мессенджерах.

Надеюсь не поймают!

3 апр 2021 в 19:19

Красавцы!Хоть бы не нашли.

3 апр 2021 в 17:45

Всё равно поймают. Гы. Толи бандиты стали такие непутёвые толи полицаи начали нормально работать.

4 апр 2021 в 09:18

Тяжкие преступления практически со 100% раскрываемостью. Ну нет в Чите сейчас глухого убийства или кражи в особо крупном размере. Раскроют 100%

3 апр 2021 в 19:28

Лихо своровали. Но для забайкальских оперативников, это не проблема, найдут лихих людей. Воры фильмов насмотрелись, и думают, что в России это прокатит. Наивные.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 23:35

Быстро поймают))