Происшествия СК взял на контроль дело заведующей сада в Забайкалье, обвиняемой в превышении полномочий

СК взял на контроль дело заведующей сада в Забайкалье, обвиняемой в превышении полномочий

По данным Zab.TV, заведующую обвиняют в подделке подписи для получения чужих денег, в вольном обращении с фондами.

Руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов взял на особый контроль дело заведующей детского сада №162 в селе Семиозёрный Могочинского района, обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщается 14 апреля на сайте следственного управления СК России по Забайкальскому краю.

Сюжеты о ситуации в детсаду выходили на Zab.TV в феврале и марте: заведующую детским садом обвиняют в подделке подписи с целью получить чужие деньги, в вольном обращении с фондами детского сада, принятием на работу «мёртвых душ», невыполнением своих обязанностей.

«В связи с информацией ряда СМИ, сообщаем, что следствием будут тщательно проверены все доводы, озвученные работниками учреждения и другими свидетелями. Следователями уже рассмотрены и удовлетворены ряд ходатайств участвующих в деле лиц. По уголовному делу назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства регионального следственного управления», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления