Сорокачетырёхлетний забайкалец украл из кармана коляски мужчины-инвалида планшет в тот момент, когда помогал ему переезжать железнодорожные пути, сообщается 24 апреля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.
«Неизвестный предложил помочь переехать железнодорожные пути 29-летнему потерпевшему. При переезде путей злоумышленник схватил молодого человека за руку и из кармана инвалидной коляски похитил планшет, выдернув из него наушники», — говорится в сообщении.
Сотрудники отдела МВД России в Петровск-Забайкальском районе поймали грабителя, а планшет вернули хозяину. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», максимально возможное наказание — семь лет лишения свободы. Грабитель дал подписку о невыезде.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А за вами по следу идёт, крадучись.Кто ? А догадайтесь!
И ещё, я не просил вас коментировать мои мысли, сам напросился, везде нос в мои мысли совал, лови теперь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте