Происшествия Пенсионер погиб на пожаре в Нерчинском районе — он мог задохнуться угарным газом во сне

Пенсионер погиб на пожаре в Нерчинском районе — он мог задохнуться угарным газом во сне

Как сообщил сотрудник местной администрации, погибший мужчина был заядлым курильщиком. Ранее он получил ожоги ног при пожаре, который произошёл в подобных обстоятельствах.

Житель села Беломестново Нерчинского района Забайкальского края погиб на пожаре в деревянном доме ночью 11 мая, предположительно из-за отравления угарным газом во сне, сообщается на сайте регионального управления МЧС России.

«Сообщение о пожаре одноэтажного деревянного дома в селе Беломестново Нерчинского района поступило в пожарную охрану 11 мая в 00.42. Сотрудники пожарной части № 26 отправились на тушение, но возгорание ликвидировали до прибытия пожарных. На кровати на тлеющем матрасе обнаружили тело мужчины 1952 года рождения, предположительно, он отравился угарным газом во сне», — говорится в сообщении.

По информации ведомства, причиной пожара мог стать непотушенный окурок, огонь повредил домашние вещи на площади 2 квадратных метра.

Как сообщает управление МЧС России по Забайкальскому краю со ссылкой на сотрудника местной администрации, погибший мужчина был заядлым курильщиком. Ранее он получил ожоги ног при пожаре, который произошёл в подобных обстоятельствах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления