перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Военный «Урал» сломал новые бордюры в Чите

29 мая 2021, 15:08
Гость
тет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 16:40
Глядя на эти бордюры, почему-то кажется, что до военного "Урала" эти бордюры сломали девочки  на велосипедах, когда чуть ранее катались здесь, наслаждаясь чудесной погодой. 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 17:35
Да ладно!,девочки на велосепедах😆. Малявки сандалем зацепили,ну когда с садика до дому шли!😂😂😂.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 18:06
Да ладно!,девочки на велосепедах😆. Малявки сандалем зацепили,ну когда с садика до дому шли!😂😂😂.
Там метровки с обоих сторон если бетоном закреплены то на высоту 5 см,больше нельзя так ещё асфальт укладывать,высота бордюры 30 см,крепление 5 см,учтите вес Урала,если бы успели асфальт с обеих сторон укласть то вполне возможно что метровки остались на месте как трехметровка.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 18:10
29 мая 2021, 18:06
Там метровки с обоих сторон если бетоном закреплены то на высоту 5 см,больше нельзя так ещё асфальт укладывать,высота бордюры 30 см,крепление 5 см,учтите вес Урала,если бы успели асфальт с обеих сторон укласть то вполне возможно что метровки остались на месте как трехметровка.
Я не строитель,извините,но понимаю ,что фиксация была не надежной(либо бордюры овно)!
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 15:17
Так какое какчество бордюров и их установки? Ась?
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 17:03
Там можно было их велосипедом уронить 
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 17:31
29 мая 2021, 17:03
Там можно было их велосипедом уронить 
Велосипедом,конечно преувеличение,непонятно крепление,может мало закрепили за бордюрами так как за ними асфальт тоже восстанавливаться должен.Со стороны асфальта тоже крепление небольшое так как там ещё асфальт будут укладывать.Если там двухслойка будет то бордюра в старом асфальте на 5 см в глубину.В такой ситуации и легковая машина могла свернуть бордюры.Самое плохое когда бордюры как бы в асфальте с обоих сторон,за бордюрой бетон высоко не положишь так как там асфальт укладывать и бетон не очень хорошо будет смотреться.Вот здесь бы подошли бордюры которые в 70-ые годы возили с Иркутска,просто у них внизу с обеих сторон выступы были,площадь внизу больше и крепежка бетоном на выступы ложилась.У нас ещё в ОДОРА такие остались,хотя в случае с Уралом он тогда не вывернул а сломал бы.Здесь бордюры просто вывернуло,колесами на трехметровке и метровке края окрошили..Тоже новость нашли.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 12:36
Под суд этого гуманоида за умышленное уничтожение муниципальной собственности! 
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 18:07
Ха-ха-ха! По Ленинградской почти половина бордюров снесена снегоуборочной техникой. Вот где жесть. Так то это статья, за порчу имущества, причем в особокрупном размере.
Тирексус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 15:28
Военный украл и сломал бордюры в Чите
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 21:53
Как он туда вообще попал?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2021, 22:56
Он там частенько стоит на парковке, все перегородив.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2021, 10:15
А у нас на КСК опять была авария и сломали ограждения. Неделю назад напротив Универсама и вчера  у памятника Афганцам. Интересно когда и за чей счет будет восстановлено?
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 20:15
В дисбат его. 
Гость