Происшествия Наводнение в Забайкалье — 2021 Дорожники восстановили проезд по всем подтопленным дорогам в Забайкалье

Дорожники восстановили проезд по всем подтопленным дорогам в Забайкалье

На некоторых участках дорог проезд возможен только на грузовых автомобилях.

Дорожные службы восстановили проезд по всем подтопленным дорогам в девяти районах Забайкалья, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 июня в пресс-службе министерства строительства дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

Министерство уточнило, что на некоторых участках дорог проезд возможен только на грузовых автомобилях. Такая ситуация складывается в Сретенском районе на 18—20 километрах дороги к посёлку Усть-Карск и на 269—271 километрах дороги Могойтуй – Сретенск – Олочи.

В Газимуро-Заводском районе для легковых автомобилей ограничен проезд к селу Кактолга, на дороге Газ-Завод – Батакан – Зерен и Могойтуй – Сретенск – Олочи.

Паводки начались в Забайкалье 2 июня и привели к затоплению 20 региональных дорог в девяти районах края — Александрово-Заводском, Сретенском, Шелопугинском, Газимуро-Заводском, Балейском, Нерчинско-Заводском, Борзинском, Чернышевском и Тунгокоченском. По поручению губернатора Забайкальского края Александра Осипова была создана комиссия по ликвидации и предотвращению ЧС, которая оценит причинённый стихией ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления