перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два грузовых поезда столкнулись на станции Чернышевск-Забайкальский

14 июня 2021, 11:29
14 июня 2021, 11:48
Ну вот,Скачков заботится о жителях региона. Чернышевских угольком обеспечил,на зиму!😆. Без юмора: кто виноват что составы идут с перегрузом, и дикой длинны?
14 июня 2021, 13:47
Это рывок, скачек или тренировкп!?
14 июня 2021, 18:21
14 июня 2021, 13:47
Это рывок, скачек или тренировкп!?
Это сигнал. Если Скачков попадет в Дуру,не видать больше халявого уголька! Пусть сидит на месте,населению теплее😆😆😆.
15 июня 2021, 11:47
Это инновация "сдвоенные составы" была придумана бывшим начальником эксплуатационного депо Чернышевск и он за неё получил премию с шестью нулями.
14 июня 2021, 23:34
Чем больше аварий, тем больше вероятность кадрового повышения Скачкова.
Отрицательная селекция руководства во всей красе.
Он ведь супер паинькой будет, ам если потребуют - детей собственных на опыты сдаст, лишь бы у корыта удержаться.
15 июня 2021, 00:29
Скачкова надо под суд отдать за головотяпство! Столько сходов! развал полный Трансиба, и конкретно, Забайкальской магистрали! Ни в коем случае за него голосовать нельзя! Это он нашел лазейуку, чтобы свалить домой в Москву! Когда у наших избирателей появится осознание того, что нужно выбирать местного, нашего!
14 июня 2021, 20:07
Задача-из пункта А в пункт Б вышел поезд. Из пункта В в пункт Б тоже вышел. Вопрос-сможет ли Скачков пройти в депутаты,если не может организовать движение поездов без аварий ?
14 июня 2021, 20:28
Нет,не сможет! Народ обязан осознать необходимость Скачкова для региона!,особенно в отопительный сезон!  Кто топлива ,бесплатного,под откос пустит?😆😆😆.
14 июня 2021, 11:58
А как Скачев будит решать проблемы в гос думе если на месте решить не может призывают учится на праводников девушек не праводник а роба божья мешки тоскать да за все премии лешают не работа ад 
14 июня 2021, 12:22
Вот бы твоим родителям по шее дать. Как они допустили такое образование ребенка? Крепостные лучше грамоту знали, чем ты - свободный человек с безграничными возможностями.
14 июня 2021, 12:58
14 июня 2021, 12:22
Вот бы твоим родителям по шее дать. Как они допустили такое образование ребенка? Крепостные лучше грамоту знали, чем ты - свободный человек с безграничными возможностями.
Ну что Вы так. Ребенок ЕГЭ готовит! В ЗабГУ поступит!,будет педогогом!😂😂😂. Ну или в телефоне плохо разобрался. Может то-ж очкарик😢.
14 июня 2021, 12:59
14 июня 2021, 12:22
Вот бы твоим родителям по шее дать. Как они допустили такое образование ребенка? Крепостные лучше грамоту знали, чем ты - свободный человек с безграничными возможностями.
Зачем по шее-то? Не надо. Это писал вполне подходящий, можно сказать - отличный работник забжд. Такие там нужны, такими очень удобно руководить.
15 июня 2021, 04:28
То поезда столкнуться, то мосты смоет, а в Новосибе цистерна на АЗС с газовым топливом рванула и влетела - куча пострадавших, в том числе пожарные. Что за Неделя такая началась. 
Кстати, а в Новосибе все АЗС сейчас власти на изнанку выворачивают. АвтоЦистерны  не должны взрываться это раз и их типа надо заземлять, а двас, когда сливаешь топливо, АЗС надо закрывать от посетителей.. от греха подальше.
Государь Пу , рассматривает новый путь транс сиба в обход Забайкальского. Края, он же Бермудский  треугольник.
14 июня 2021, 18:24
👏👏👏!
15 июня 2021, 11:52
Албитов там разруливает сейчас. Так то он неплохой мужик местные заворовавшиеся начальнички ЖДшные его побаиваются, когда он приезжает они даже из своих кресел чресла изволят приподнять дабы оббежать свои владения и обертку красивую сделать ибо интеллектуально держать марку своих предприятий не в состоянии.
15 июня 2021, 15:18
Обертка - наше все. На дело можно и положить, там всякие непонятные сложности могут быть, а вот чтобы побелено-покрашено, заборы стояли прямо, трава чтобы была утвержденного цвета, а небо - разрешенного оттенка, вот это всё охрененно важно.
 Надо ввести то для вагонов раз в год, для этого открыть станции и установить оплату в размере 1000 рублей.