Происшествия Крыша административного здания загорелась ночью в центре Читы

Крыша административного здания загорелась ночью в центре Читы

Причина пожара устанавливается

Кровля административного здания на улице Хабаровской, загоревшегося ночью 15 июня, повреждена огнём на площади 350 квадратных метров, сообщается на сайте ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

«На момент прибытия первого подразделения в 00.17 горела крыша здания. Оценив обстановку, руководитель тушения пожара объявил повышенный номер вызова. Проведённой разведкой установлено, что людей внутри помещений нет. В связи с поздним сообщением огонь успел распространиться на значительную площадь. Благодаря профессиональной работе огнеборцев пожар был локализован в 01.33, а в 02.31 - полностью ликвидирован», — говорится в сообщении.

Причина возгорания и виновное лицо будут установлены сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности после расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Закрыли, но не забыли. Гинекология на Курнатовского в Чите стала частью истории
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Не получаюсь на фотографии». Старейший фотограф Забайкалья — о съемках в СССР, заработке и конкуренции с самим собой
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Вмажу — мало не покажется!» Прокатилась в читинском троллейбусе и испугалась
Дарья Юринская
Автор мнения
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления