Происшествия Жительница Забайкальска ударила ножом в грудь сожителя и получила 4 года лишения свободы

Жительница Забайкальска ударила ножом в грудь сожителя и получила 4 года лишения свободы

На иждивении у женщины находится несовершеннолетний ребёнок, в связи с чем суд предоставил ей отсрочку отбытия наказания.

Забайкальский районный суд приговорил к четырём годам лишения свободы женщину, которая ударила в грудь ножом своего сожителя и выбросила окровавленные вещи в мусорный бак, сообщается 16 июня на сайте суда.

Жительница Забайкальска нанесла удар ножом в область груди слева своему сожителю, после того как мужчина приревновал её к коллегам и оскорбил нецензурными словами. Скорую помощь пара вызывать не стала и, самостоятельно обработав раны, легла спать. Утром женщина выбросила все окровавленные вещи и ковёр в мусорный бак и ушла на работу, по возвращении с которой обнаружила своего сожителя в плохом состоянии и вызвала ему такси до пункта скорой помощи.

В суде подсудимая поясняла, что умысла на причинение тяжкого вреда мужчине у неё не было. Потерпевший просил суд не лишать свободы его сожительницу, охарактеризовав её как замечательную жену и мать.

На иждивении у женщины находится несовершеннолетний ребёнок, в связи с чем суд предоставил ей отсрочку отбытия наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления